Сайт "Миротворец" призвал стрелять в священников РПЦ

Фото: © РИА Новости / Стрингер

Украинский сайт "Миротворец" назвал священнослужителей РПЦ "боевыми единицами" России и призвал военных в случае опасности стрелять в них, не задумываясь. Об этом говорится в заявлении портала на его странице в Facebook, передает РИА Новости.

"Каждый воин Украины должен помнить: московские и промосковские попы это боевые единицы российского агрессора, там святого ничего нет, и под рясой может быть скрыт автомат. При проверках — никаких исключений и только более тщательный досмотр. При малейшей угрозе жизни — стрелять, не задумываясь", — говорится в сообщении.

Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР и других граждан, которых называет "изменниками родины".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 9 марта 2018 12:07

Вот удивительные вещи происходят, кучка свидомых-укродебилов изгаляется над русскими у себя в укропии и грозится из далека России, но при этом живы, здоровы и счастливы, причем чувствуют свою безнаказанность. Я даже не представляю, что бы кто то в мире угрожал евреям, Израилю и позволял себе какие либо провокации в отношении вышеперечисленных субъектов... Спецслужбы Израиля работают на опережение и враги несут наказания довольно быстро в любом конце земного шара (или юридическое или физическое)! Почему же у нас такая инвалидность и пассивность в данном вопросе? Нас по левой щеке, а мы в ответ правую, нас под дых, а мы в ответ жопой поворачиваемся и нагибаемся (имеются ввиду наши спецслужбы беззубые, про которые только сериалы научились снимать, а они видимо в них играть). Не могу понять, это импотенция, беззубость, слабость, непрофессионализм, пофигизм или просто наш особый вариант всемирной терпилы? Нас ипут, а мы крепчаем! Ага...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.