"Ничего не меняется". Лолита обрушилась с критикой на Зеленского

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина
Лолита Милявская на странице певицы Таисии Повалий в инстаграме выступила с критикой президента Украины Владимира Зеленского из-за разобщенности в обществе, передает РИА Новости.
По ее словам, вопреки ожиданиям, с приходом Зеленского к власти не произошло никаких изменений.
"Господи… Когда закончится безумие, которое делит людей на "красных и белых". Ничего не меняется с приходом нового президента, а жаль. Все верили", - написала Лолита Милявская.
Ранее Повалий анонсировала декабрьский концерт в Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве. Но на днях директор дворца Роман Недзельский назвал рекламу этого концерта спланированной провокацией.
Повалий обратилась за поддержкой к поклонникам. По ее словам, ей объяснили, что публика якобы не поймет ее решение выступить с сольным концертом.
"Так случилось, что в нашей стране кто угодно, только не вы, вправе решать, петь мне для вас или нет! Я прошу вас, мои искренние и чистые поклонники, сказать свое слово против лжи и несправедливости!" — написала она.
Таисия Повалий — советская и украинская певица, народная артистка Украины. В 2015 году она попала в черный список украинских деятелей культуры, которых предлагалось лишить звания народных артистов за то, что они "активно сотрудничают" с Россией.
Два года назад Лолите Милявской запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма. Певицу высадили из поезда в Конотопе, когда она ехала в Киев навестить заболевшую дочь.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.