Политолог предложил Зеленскому новое место для встречи с Путиным

Фото: globallookpress.com
Политолог Дмитрий Родионов в беседе с "Пятым каналом" прокомментировал предложенные президентом Украины Владимиром Зеленским варианты для встречи с российским лидером Владимиром Путиным.
Последние высказывания Зеленского он назвал "полетом фантазии", передает РИА Новости.
 

"То он предлагал в Донбассе встретиться, то в Ватикане. Давайте рассмотрим Мекку, Тибет — что еще у нас есть из религиозных центров?" — сказал Родионов.

 
По его мнению, украинский президент хочет создать для своей аудитории картину, согласно которой "он предлагает, а Путин отказывается". Однако на самом деле, считает политолог, Зеленскому не о чем говорить с российским лидером.
 

"Зеленский начинает придумывать какие-то отговорки. <…> Давайте еще придумаем на дне Марианской впадины встретиться или на МКС. Что за бред? До тех пор, пока Зеленский не будет выполнять Минские соглашения, Донбасс не будет обсуждаться в принципе с Путиным", — заключил эксперт.

 
Сам Зеленский сперва предложил Путину встретиться "в любой точке украинского Донбасса, где идет война", а затем в интервью римской газете La Repubblica заявил, что оптимальным местом такой встречи мог бы стать Ватикан.
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.