На Украине "отменили" Третью мировую войну

Фото: © Depositphotos / curraheeshutter
Россия и США не допустят развязывания Третьей мировой войны, так как она приведет к уничтожению всего человечества. Об это в эфире телеканала "Наш" рассказал бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев, передает РИА Новости.
 
"Каждый здравомыслящий человек понимает, что ни завтра, ни после Нового года не будет Третьей мировой войны", – заявил политик, отметив, что ядерное оружие в этом случае играет роль сдерживающего фактора.
 
Он убежден, что встреча Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве, а также отказ Вашингтона от санкций против проекта "Северный поток – 2" свидетельствуют о якобы готовящейся сделке между двумя странами.
 
В последнее время Киев и западные СМИ заявляют, что Россия планирует "нападение" на Украину. Москва эти обвинения неоднократно опровергала. В Кремле отметили, что Россия перемещает войска по своей территории и по своему усмотрению: это никому не угрожает и никого не должно волновать.
В очном формате Владимир Путин и Джо Байден впервые пообщались в Женеве в июне этого года. С тех пор президенты несколько раз разговаривали по телефону.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.