Украина провела учения с использованием РСЗО "Ураган" у границы с Крымом

Фото: © Фото : Министерство обороны Украины
Украинские военные провели тренировки с использованием реактивных систем залпового огня "Ураган" вблизи границы с Крымом, сообщила в среду пресс-служба командования объединенных сил вооруженных сил Украины, передает РИА Новости.
 
"Подразделения реактивной артиллерии, подчиненные командованию объединенных сил ВСУ, отработали развертывание на огневых позициях и наведение на цели условного противника. Полевые тренировки по слаженности расчетов реактивных систем залпового огня "Ураган" прошли в условиях, максимально приближенных к боевым, недалеко от административной границы с временно оккупированной территорией АР Крым", - говорится в сообщении пресс-центра в Facebook.
 
По данным пресс-центра, поднятые по тревоге военные быстро выдвинулись из района сосредоточения, совершили марш, развертывание в районе огневых позиций и наведение на условные цели для их дальнейшего поражения.
 
Как отмечается, на высоком уровне военнослужащие продемонстрировали действия по непосредственному прикрытию подразделения с воздуха средствами противовоздушной обороны во время нанесения огневого поражения, а также прикрытие дымовым занавесом в ходе оставления огневых позиций.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.