Основатель телеканала "Наш" объявил о начале бессрочных протестов

Фото: © REUTERS / Vladislav Musienko
Основатель телеканала "Наш" и бывший депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев анонсировал с понедельника бессрочные протесты из-за введения санкций Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО), передает РИА Новости.
 
СНБО Украины, как сообщил секретарь ведомства Алексей Данилов на брифинге в пятницу, принял решение ввести санкции на пять лет против компаний, которые владеют телеканалом "Наш".
 
"То, что сейчас прозвучало, - это закрытие телеканала "Наш". Это значит, что мы переходим к бессрочным протестам, это значит, что мы будем пока (транслироваться – ред.) в интернете. С понедельника мы переходим к бессрочным акциям протеста и всех просим нас поддержать", - заявил Мураев в эфире телеканала "Наш".
Бывший депутат добавил, что подробности акции сообщит позже.
 
Мураев при переформатировании на Украине партии "Оппозиционный блок" в "Оппозиционную платформу – За жизнь" вышел из ее состава и создал свою политсилу "Наши". Ранее он являлся владельцем телеканала NewsOne, а позднее основал свой телеканал "Наш". Позже экс-депутат передал телеканал в собственность работающих на нем журналистов.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.