Украинская делегация прибыла на территорию Белоруссии, сообщил источник

Фото: © РИА Новости / Владимир Трефилов
Украинская делегация, выехавшая на переговоры с РФ, уже находится на территории Белоруссии, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik Беларусь.
 
"Украинская делегация уже на территории Беларуси, на подъезде к месту переговоров. Об этом @SPUTNIKBY сообщил источник, близкий к переговорному процессу. Ожидается, что встреча с российскими переговорщиками начнется сегодня утром", - говорится в сообщении агентства в его Telegram-канале.
 
Ранее помощник президента РФ Владимир Мединский заявил, что Украина согласовала переговоры в Гомельской области, куда поехала российская делегация. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что этому предшествовал телефонный разговор Александра Лукашенко с Владимиром Зеленским. Позже Sputnik Беларусь указывал, что местом переговоров будет пункт пропуска Александровка-Вильча.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Макоша
Макоша 28 февраля 2022 10:09

Да не будет ни каких договорённостей. Видимо США приказало потянуть время, вот укроделегация и будет его тянуть. Не сообщается- Зеленский прибыл на переговоры или так и сидит в Польше?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.