В Мелитополе прогремел мощный взрыв

В центре Мелитополя прогремел сильный взрыв, написал в Telegram член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов, сообщает РИА Новости.
 
"Сегодня около 7:40 в самом центре города раздался мощный взрыв. У жителей улиц Богдана Хмельницкого, Сергея Кирова, Петра Дорошенко дрожали окна и стены в домах. Центр города заполнили клубы черного дыма", — говорится в публикации.
Рогов добавил, что прогремевший взрыв был терактом, а ответственность за него несет киевский режим.
 
Он также сообщил РИА Новости, что за случившимся стоит украинская диверсионно-разведывательная группа, "но фактически это террористическая группа". Рогов призвал усилить в регионе меры антитеррористической безопасности, чтобы не позволять украинским боевикам запугивать население.
 
В свою очередь, источник в администрации Мелитополя рассказал РИА Новости, что взорвался автомобиль, припаркованный недалеко от одного из зданий мэрии. Он добавил, что два человека находятся в больнице, их состояние уточняется.
 
Как сообщил корреспондент агентства с места событий, силовики после взрыва оцепили площадь Победы, где находится администрация Мелитополя. Охрану зданий органов власти усилили.
Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.