Кадыров: союзные силы на Украине уничтожают более ста националистов за бой (18+)

Украинская армия в каждом бою теряет более ста человек, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, передает РИА Новости.
Так он ответил на комментарии читателей своего Telegram-канала, которые под постом об освобождении Луганской Народной Республики задались вопросом, почему на видео нет тел погибших.

"Дабы развеять все ваши сомнения, демонстрирую данные кадры, которые были сняты позднее все там же. Как вы можете удостовериться, поле боя усеяно денацифицированными украинскими военными", — написал Кадыров, опубликовав новую видеозапись.

 
По его словам, подобная картина наблюдается практически везде.

Видео 18+

"За один только бой в среднем к Бандере отправляется свыше ста нациков, бандеровцев, шайтанов и всей остальной погани. Это факт, который из раза в раз подкрепляется достоверными разведданными. Именно так проходила зачистка всей Луганской Народной Республики — грамотно, оперативно и четко", — добавил глава Чечни.
 
Он отметил, что все сомневающиеся могут приехать на линию соприкосновения, где им проведут "подробную экскурсию по местам недавних сражений".
 
"Мы не публикуем подобный контент здесь, поскольку допускаем возможность того, что на канал могут быть подписаны лица, не достигшие совершеннолетия, люди со слабой психикой и так далее. Просто знайте, наши бойцы, хоть и немногословны, однако дело свое знают получше, чем всякие ВСУ, СБУ, нацбаты, вместе взятые", — заключил Кадыров.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.