Украинские СМИ сообщили о взломе страницы главкома ВСУ в Instagram*

Страницу главнокомандующего украинских войск Валерия Залужного в Instagram* (соцсеть запрещена в РФ как экстремистская) взломали, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинское интернет-издание "Страна".
"Instagram*-страницу главкома ВСУ Валерия Залужного взломали", - говорится в сообщении в Tеlegram-канале издания.
На аватаре главкома украинских войск сейчас размещен коллаж, на котором изображен президент РФ Владимир Путин верхом на медведе, а в данных – ссылка на Telegram-канал хакера "Джокера", который ранее заявил, что оставил в устройствах украинских чиновников много "подарков".
⁣⁣
Последняя публикация на странице Залужного на украинском языке гласит: "Да, я подтверждаю, что Джокер ДНР проник в Дельту". При этом сама страница не верифицирована.
⁣⁣
Ранее украинский хакер под псевдонимом "Джокер", переехавший в ДНР с Украины, подтвердил РИА Новости взлом системы управления украинскими войсками DELTA. Он также заявлял, что "абсолютно все" планы украинского военного командования раскрыты и переданы "куда следует". "Джокер" также сообщал, что его "шпионы" работают в офисе Владимира Зеленского, в Службе безопасности и Вооруженных силах Украины, в их устройствах есть много "подарков".
⁣⁣
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.