В состав миссии ОБСЕ войдут украинцы

Эртугул Апакан, руководитель СММ ОБСЕ, сообщил, что с нового года в Украине будет увеличено количество наблюдателей до 500 человек.

 

Работа миссии на Украине начиналась с около 100 человек, после  количество наблюдателей достигло до 340 из 40 стран, но сейчас проходит расширение, и уже в январе оно дойдет до 500 человек.

 

Также в рамках миссии будут работать  400 человек. Как сообщил Майкл Боцюркив, руководитель пресс офиса миссии ОБСЕ в Украине, после расширения 300 из наблюдателей отправятся на Донбасс.

 

Вот и в ОБСЕ добрались «рученьки щирых патриотов единой». Что именно помогут увидеть наблюдателям ОБСЕ украинские «помощники» и какую помощь окажут миссии на территории Донбасса можно предположить уже сейчас.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 19 декабря 2014 18:32

А по какому праву войдут? Укры одна из сторон конфликта? У ОБСЕ "поехала крыша" ли она выступает на стороне одной из сторон конфликта?

    
День Сварога
День Сварога 19 декабря 2014 20:19

Цитата: Николай (Мичуринск)
А по какому праву войдут? Укры одна из сторон конфликта? У ОБСЕ "поехала крыша" ли она выступает на стороне одной из сторон конфликта?

Какое может быть " право" в паразитической системе? Сколько можно быть наивными до глупости. ОБСЕ- вражеский орган стороны, создавшей и оккупировавшей Украину. Просыпайтесь уже от западного зомбирования " международным правом", " международным сообществом" и так далее. Они понимают только право сильного. Право на бумаге создано ими для рабов и папуасов.

    
raskorjaka
raskorjaka 19 декабря 2014 21:40

Вы что-то потеряли при копировании. О том, что в новую миссию войдут украинцы стоит в источнике, а тут только в заголовке и выводе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.