“Азов” и “Правый сектор” попытаются свергнуть Кернеса

Сегодня, 24 декабря, в 10:00 в Харькове состоится 36-я сессия городского совета. С 9:30 утра харьковские евромайдановцы при поддержке боевиков из других регионов Украины планируют штурмовать горсовет и отправить в отставку мэра города, Геннадия Кернеса.

 

 

 

 

 

 

“Сегодня на заседание Верховной Рады впервые пустили обычных украинцев. Харькову столичные демократические нормы давно “не указ”, поэтому завтра открываем горсовет. На повестке дня – немало вопросов потенциального беспощадного дерибана и попыток разворовать последнее. Меня достало. До встречи завтра с теми, кто не хочет дарить Кернесу такие возможности”,
– написала в “Фейсбуке” харьковская активистка Виктория Черевко.

 

В соцсетях некоторые евромайдановцы обещают, что после сегодняшних событий Кернесу придётся эмигрировать.

 

“В эту среду харьковчане идут “провожать” мэра на заслуженный отдых. Мы устали ждать справедливости от несправедливого суда. Мы устали платить “комуналку” вовремя, а при этом не получать качественные услуги. Мы устали смотреть на тотальное воровство мэра и молчаливое согласие Порошенко, списывающего все на ранение”,
– написал евромайдановец Дмитрий Дробот.

 

Как известно, харьковский Евромайдан не представляет собой никакой серьёзной силы и для всех крупных акций в Харьков съезжаются боевики из других регионов страны.

Участие в завтрашнем митинге уже подтвердили представители харьковского Евромайдана и Автомайдана, “Правый сектор”, “Громадьска варта”, батальоны “Азов” и “Айдар” и ряд других группировок.

Как стало известно “Глаголу” из своих источников, в Харьков завтра утром приедут и футбольные фанаты из Киева и Днепропетровска.

Сегодня же, 23 декабря, к горсовету завезли массу мешков с песком. Рабочие выгрузили мешки и занесли их через центральный вход здания.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

vinodel
vinodel 24 декабря 2014 12:50

А где же европейская демократия,там не свергают,а выбирают!

    
Dore
Dore 24 декабря 2014 13:50

Геша!!Чемодан ,вокзал ,Израиль fellow Недострелянный ты наш))

    
tonton
tonton 24 декабря 2014 18:53

а так сука мечтал ужиться с фашистами! ну по делом...

    
qwerds167
qwerds167 21 марта 2015 06:24

Да этого хитрожопого еврейчика давно гнать надо --присосался , сцука, не оторвёшь--насмерть , тварь , вцепился....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.