На Украине очередной взрыв — на этот раз в Житомире

В Житомире вечером 29 декабря во дворе Управления государственной фискальной службы произошел взрыв, сообщили в пресс-службе МВД Житомирской области.

 

На Украине очередной взрыв — на этот раз в Житомире

 

В результате взрыва повреждены 2 легковых автомобиля. На месте событий работают следственно-оперативные группы УМВД и Житомирского горотдела милиции, эксперты-взрывотехники и кинологи. Эксперты-взрывотехники обследовали двор учреждения и близлежащую территорию. Никаких других взрывных устройств, веществ или подозрительных предметов, которые могли представлять опасность для людей, выявлено не было. Вместе с тем во время осмотра правоохранители выявили и изъяли часть механизма взрывного устройства и несколько осколочных элементов, которые сейчас направлены на экспертное исследование.

Информация о событии была внесена в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная дущая правовая квалификация события — ч.1 ст.194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. В рамках начатого досудебного расследования правоохранители устанавливают все обстоятельства события и причастных к нему лиц.

 

Отметим, что взрывы на улицах городов Украины в последнее время стали обычным делом. Наиболее часто они происходят в Харькове и Одессе.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

igor filatov1964
igor filatov1964 30 декабря 2014 17:41

Да хохлам скоро без огнетушителей из дома и выйти нельзя будет.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 30 декабря 2014 22:17

Наверное какой-то олигарх,налогов много взяли!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.