Иностранным наемникам Украина обещает гражданство и землю как участникам «АТО»

Об этом заявил украинским СМИ глава украинского военного ведомства Степан Полторак.

«Каждый человек, не только гражданин РФ имеет право на получение украинского гражданства. Есть люди, которые приехали к нам и защищают нашу землю, я бы им лично содействовал в получении гражданства. Я буду содействовать», — пообещал Полторак.

Ранее представители Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) неоднократно сообщали о фактах участия иностранных наемников в силовой операции на стороне ВС Украины.

 

Под завалами аэропорта Донецка были найдены тела в натовской форме и большое количество оружия американского производства. В то же время стало известно, что граждане Грузии, воюющие на стороне официальных властей Украины, не будут привлечены у себя на родине к ответственности. Соответствующее заявление сделал заместитель министра внутренних дел Грузии Леван Изория.

 

Учитывая, что на стороне карателей воюют американские, польские, грузинские, литовские и другие наемники, они (если останутся в живых) могут претендовать на украинское гражданство со всеми вытекающими отсюда последствиями.

 

Разумеется, им и их семьям нужно будет где-то жить. Не сложно догадаться чье жилье и чьи территории собираются предложить наемникам-убийцам украинские власти.

Наемники пришли отнимать кров и землю у жителей Донбасса.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

yunklob
yunklob 1 февраля 2015 14:07

Для оккупантов лучшая земля, - безымянная могила.

    
panzer
panzer 1 февраля 2015 14:18

Зато не будет проблем в опознании наёмника. Гражданство с 2015 + наличие земельного участка + лояльность бандерложьего правительства = смерть от рук ополчения! (варианты можно откорректировать и дополнить)
И доводы типа не знал, не участвовал, не стрелял и прочее блеяние в расчёт не принимать!

    
sergio
sergio 1 февраля 2015 15:37

Помнится была война в Чечне. Там горы могли вместить одновременно 4-5 тысяч бойцов. Не важно, кто это был, иностранные наемники (в том числе украинцы) или чечены. И вооружение соответственно легкое стрелковое. А проблемы для России были хоть куда. В случае с Новороссией украинским войскам противостоят 50 тысяч хорошо вооруженных опытных и уже серьезно мотивированных бойцов. Это еще зеленки нет. А когда партизанское время настанет! России было бы очень не просто переварить такое. А Украина с ее враньем и не справедливостью ..... Это вряд ли. Тем более, что зачинщики всего этого с западных областей уже прыснули по кустам. На войну же силком затаскивают тех, кто вообще ни причем - с центральной Украины.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 1 февраля 2015 15:45

Только чем великие укры будут расплачиваться с "солдатами удачи", земля и гражданство усраины "профи" не нужны,они воюют за деньги,если только пиндоссы оплатят их труд!

    
Екатерина
Екатерина 1 февраля 2015 17:26

Цитата: yunklob
Для оккупантов лучшая земля, - безымянная могила.


+

    
vasisualij
vasisualij 1 февраля 2015 17:47

А рабов? Рабов обещают? Иначе зачем англосаксу или норвегу гр-во и земля в жопе? А с рабами можно какую нить фазэнду замутить и приезжать раз в год аборигенок поёбы..ть. Но только абригены-мужики злые попались, всё больше в землю кладут сырую, а не жён и землю отдают.

    
Георгич82
Георгич82 1 февраля 2015 19:54

То то проскакивала тема о мобильных украинских крематориях. Это и получат иностранные наемники.

    
aspire
aspire 2 февраля 2015 09:39

Видели мы что им за участки с гражданством Украина приготовила, свежевырытые могилы под Крамоторском?

    
толстой
толстой 2 февраля 2015 09:43

Я полностью согласен с полтораком наёмникам надо дать земли примерно 2 на1,5 метра и глубиной метра 2 чтоб падалью не пахло больше они не заслужили.