Сегодня утром в Херсонской области взорвался склад боеприпасов, шестеро военных погибли, 11 ранено, 10 сбежали

Сегодня в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) произошел взрыв в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч».

Как сообщает источник в правоохранительных органах, взорвались боеприпасы, которые бойцы хранили в палатке.

 

 

В результате взрыва погибло 6 человек, еще 11 получили термические ожоги и в 5:20 были госпитализированы в Чаплынскую районную больницу.

 

Еще 10 бойцов «Збруча» в настоящее время не найдены.

На месте происшествия работают оперативно-следственные группы сотрудников управления МВД в Херсонской области, управления СБУ в Херсонской области, прокуратуры Херсонской области, управления ГСЧС в Херсонской области.

 

По факту взрыва в Единый реестр досудебных расследований внесены ведомости по ст. 414 Криминального кодекса («нарушение правил обращения с оружием, а также с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 1 февраля 2015 21:24

Ждем того же от крупного склада боеприпасов. Что идет во вред врагу, оборачивается на пользу нашим войскам ВСН.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 2 февраля 2015 02:42

Кто-нить, передайте Захарченко, пусть поручит орден сковать и наградить Сэмэнченко, только такой гидроцефал как он мог стравить два карбата, думая что его атакуют республиканцы. В жопу раненный джигит жалеко не убежит, - вот и сема 2-х 200-х сделал при попытке сибаса, причем не напрягаясь. Таких мудаков нужно холить и лелеять, и всячески продвигать на пост гидроцефалисимуса ВСУ. Такой в случае войны из штаба не выбежит - в шнурках запутается.

    
Макоша
Макоша 2 февраля 2015 10:53

Цитата: vitek piterskiy
Кто-нить, передайте Захарченко, пусть поручит орден сковать и наградить Сэмэнченко, только такой гидроцефал как он мог стравить два карбата, думая что его атакуют республиканцы. В жопу раненный джигит жалеко не убежит, - вот и сема 2-х 200-х сделал при попытке сибаса, причем не напрягаясь. .

А где подробности почитать?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.