Украинская хунта начинает окапываться в Одессе

Украинская хунта начинает окапываться в Одессе

Странные приготовления по укреплению блокпостов на подступах к городу начались накануне в Одессе. При вроде видимом затишье в городе и отсутствии каких-либо намеков на боевые столкновения и противостояния, на объездных дорогах и трассах ( в частности на трассах - на Измаил и Кишинев) силами украинской армии началась активная подготовка по укреплению обороны. Осталось только догадываться, делается это на случай внезапного «вторжения бывших украинских граждан» юго-востока на территорию , чтобы защитить город от граждан своей же страны или попросту для активной демонстрации позиции силы и запугивания местных жителей. Надо отдать должное такой предусмотрительности и оперативности украинских военизированных подразделений, подчиненных киевской хунте, бдительно стоящих «на страже и защите страны» от своего же народа.

-

-

-

-

-

читайте также:


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Brennet
Brennet 28 мая 2014 13:15

Возможно готовятся к прибытию в порт кораблей "американских друзей". Чем ещё стратегически так важна Одесса?

    
chainik
chainik 28 мая 2014 14:12

Или готовятся показать, что они готовы защищать город до последнего местного жителя!
Ведь даже от ополченцев там ничего не грозит: между Одессой и Новороссией минимум две области.

    
Ярослав
Ярослав 28 мая 2014 15:47

В Николаеве (120 км от Одессы) на блок-постах еще круче - кроме БРДМ, стоят зенитные САУ "Шилка". Если они "рабочие", потом пригодятся ополчению, сбивать авиатехнику фашистов. :-)

    
Гоцман
Гоцман 28 мая 2014 16:45

"Шилка" - это не САУ, а ЗСУ. Чего боятся в Николаеве непонятно, а в Одессе наверное остерегаются прорыва из Приднестровья. Хотя как этому могут помешать два блок-поста тоже непонятно. Скорее всего хотят показать свою "решимость".

    
Игорь
Игорь 28 мая 2014 17:30

Если приплюсовать все сообщения о захватах и взятии под контроль стратегических мостов и поселений Правым Сектором или Нац.Гвардией по всей дороге от границы с Румынией в Одессу, становится понятно, что скоро с запада дорогие гости приедут. Ну и возможно даже и по морю.

    
Одесса
Одесса 28 мая 2014 18:07

Готовят и у нас зачистку.Твари бесовские.Нацгвардия убийцы.У нас знакомые в Славянске вынуждены быть в подвале,потому что фашисты эти среляют даже по жилым домам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.