Видеорепортаж "Cassad-TV". Спецназ ГРУ ДНР - всегда на острие атаки

Боевые действия в Новороссии находятся под пристальным вниманием всего мира. Дебальцево, Углегорск, Донецкий аэропорт - эти и другие точки на карте Донбасса уже стали легендами, как и подвиги те, кто освобождал населённые пункты Новороссии от киевских оккупантов. Среди защитников Донбасса есть те, кто всегда находится на острие атаки, но, как правило, остаётся в тени.
Репортаж корреспондентов Cassad-TV приоткроет завесу тайны над теми, кого по праву можно назвать одними из лучших бойцов Новороссии - спецназом ГРУ ДНР.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

smolnuy
smolnuy 26 марта 2015 08:18

так держать

    
rezikovka
rezikovka 27 марта 2015 11:00

Цитата: zveroboi161
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера [роды русов и антов] не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева.»
(Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3)


Интересно, в каких это "интернетах" вы нашли Евангелие от Андрея? no может вам стоит просветить наших церковников, а то они совсем не в курсе

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.