Мозговой: "Или мы работаем честно - или не работаем вообще" (видео)

Командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой встретился с коллективом прокуратуры города Алчевска, также с прикомандированными к ней следователями Генеральной прокуратуры Луганской народной республики и обсудил план дальнейших совместных действий по поддержанию порядка в Алчевске.
Комбриг Мозговой напомнил о том, что город Алчевск во время боевых действий пострадал не очень сильно, по сравнению с другими городами Новороссии, но Мозговой не хочет, чтобы городом правили воры и криминальные элементы. 
Виктория Кравцова (прокурор города Алчевска Генеральной прокуратуры ЛНР) выразила благодарность комбригу Мозговому за осуществление помощи его людей, которые регулярно участвуют в проведении различных спецопераций и оказывают существенное содействие городской прокуратуре, которая только начинает свою работу и сталкивается с разнообразными сложностями.

На встрече был рассмотрен ряд последних громких инцидентов в Алчевске, а также взаимоотношения милиции, прокуратуры ЛНР и ополчения.

В ходе встречи Мозговой напомнил о главных принципах, которыми руководствуется он лично и соблюдение которых неукоснительно требует от всех своих людей: "Или мы работаем честно - или не работаем вообще"...

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

radost_lexa
radost_lexa 31 марта 2015 10:19

сразу видно начальника)) дал по щам) профилактически) и правильно нечего расслабляться

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 31 марта 2015 13:05

Нам всем надо учиться у А. Мозгового его мышлению, чтобы правильно строить свою личную жизнь.

Помогай, Боже, народу Донбасса, ополчению и армии Новороссии, чтобы выстоять и победить
алчных разбойников содомитов США, ЕС, бандеровской
фашистской Киевской власти!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.