Они будут наказаны



Свеженазначенный главарь фашистской хунты Порошенко призвал наказать всех членов предыдущего правительства Азарова.

Новый президент Украины Петр Порошенко намерен судить всех членов бывшего правительства страны. Этот вопрос он обсудил на закрытом совещании со своим ближайшим окружением, пишет Газета.
«Была поставлена задача организовать преследование всех министров правительства Николая Азарова, вплоть до возбуждения в отношении них уголовных дел вне зависимости от того, виновны они в чем-либо или нет», — пояснил источник в администрации главы государства.

http://susanin.udm.ru/news/2014/05/30/424843 - цинк

Все бы ничего, но сам Порошенко был как раз членом того самого правительства, всех членов которого он призывает судить.



http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/23/6961297/ - о назначении Порошенко

Порошенко заверил Азарова, что вверенное ему министерство выполнит поставленные задания. "Надеюсь, что мы сможем продемонстрировать хорошие результаты уже в ближайшее время
http://zn.ua/ECONOMICS/poroshenko_zaveril_azarova,_chto_vypolnit_postavlennye_zadaniya.html



Особенно прекрасно это звучит в свете того, что именно Порошенко совместно с Азаровым занимался основанием "Партии регионов".



Предлагаю начать преследование преступных министров правительства Азарова с Порошенко, как одного из видных представителей "злочинной влады" мешавшей светлому европейскому завтра Украины и одного из организаторов "донецкой банды", которая годами грабила Украину.

Безусловно именно за это "стояли на майдане".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 22:00

Почему до сих пор на территории ДНР и Новороссии продаётся продукция "Рошен"? Необходимо ввести запрет на производство на территории Новороссии, ввоз на территорию Новороссии и продажу на территорию Новороссии продукции "Рошен". Всю, без исключения, продукцию "Рошен", находящуюся на территории Новороссии на складах и в торговых точках необходимо изъять и показательно уничтожить путём сжигания!

    
рерооооо оноон
рерооооо оноон 31 мая 2014 22:31

всю продукцию РОШЕН-СЖИГАТЬ на костре!!!!!!

    
Костя Дижур
Костя Дижур 31 мая 2014 22:31

более того, эта продукция до сих пор на прилавках Крыма,хотя в России его продукция,вроде как,запрещена.....хм,странно.

    
Анатолий Лысенко
Анатолий Лысенко 31 мая 2014 22:35

За брошен отстояли. Интересно за что дальше стоять будут. Лучше бы прекратили жэчь юговосток ,сволочи проевропейские.

    
31 мая 2014 22:51

Официального запрета на Рошен в РФ пока нет. Кое-где в магазинах в Москве эта продукция еще есть. И предприятия Рошен в России пока работают. Надеюсь, что недолго им осталось.

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 31 мая 2014 23:04

по поводу запрета-не слышал, но а вообще в том, что она до сих пор продается-ничего странного. Во-первых крупные оптовые поставщики обычно держат запас т.е. у них натурально могут быть под потолок затарены склады конфетками от Потрошенко. Чего с ними делать прикажите? Сжечь и потерять бабки или вернуть? Так поставщик не примет. Во-вторых ничего лично-только бизнес. Есть спрос-будут предложения.

    
Костя Дижур
Костя Дижур 31 мая 2014 23:12

http://ria.ru/crimea_today/20140515/1007835566.html это по поводу запрета рошен в России.некоторые думают,что не запрещен.согласен еще только с тем,что из-за оптовиков может быть на складах,не более.

    
BRAVO NAM
BRAVO NAM 1 июня 2014 02:09

эх параша параша народ тебя своими проклятиями заказал богу так что недолго тебе осталось

    
Ъ
Ъ 1 июня 2014 10:19

Комментируя данную ситуацию, министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко заявил, что приватизация таких предприятий, как завод имени Малышева, повысит эффективность производства. http://masterok.livejournal.com/699030.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.