Более 80 объектов инфраструктуры отремонтировано в Донецке за сутки

повреждения в результате штормаПо сообщению пресс-службы мэрии Донецка, за прошлые сутки в Донецкой народной республике было устранено 9 аварий на электроподстанциях и 62 аварии на объектах водоснабжения, которые были повреждены в результате недавнего шторма.

 

Также в сообщении  было отмечено, что на утро 1 апреля текущего года в населенном пункте остается обесточено 12 электроподстанций, не работают 34 котельные и без газа остаются 2461 абонент.

 

Вчера специалистами КП «Донецкгорводоканал» отремонтировано 29 водопроводных и 33 канализационных поломки. Также энергетики запитали 19 трансформаторных подстанций, работа которых была остановлена в результате неблагоприятных погодных условий
— заявили в администрации.

 

Первого апреля аварийно-восстановительные работы были продолжены. Специалисты занимались ремонтом водопроводных сетях в Ленинском, Буденновском, Петровском, Кировском и в Киевском районах Донецка.

 

В ближайшее время планируется нормализовать подачу воды  в поселках Фрунзе, Лидиевка, Гладковка, Абакумова, шахты Октябрьской, а также по бульвару Шахтостроителей. Также по улицам Луговцова, Оглобина и 1-ой Админплощадке.

 

Также известно, что ночь с 31 марта на 1 апреля в Донецке прошла спокойно. Общественный транспорт вышел на автомагистрали города в полном объеме.  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.