Откровения полковника Федичева (видео)

Замкомандующего силами так называемой «АТО» полковник Вооруженных сил Украины Валентин Федичев поведал украинским СМИ о том, что ополчение готовится к наступлению. По версии полковника Федичева, противник (то бишь подразделения ЛНР и ДНР) перебрасывает военную технику из района населенного пункта Антрацит в район Дебальцево. Из этого и делается вывод, что ополчение готовится к скорому наступлению.

Вот, что конкретно заявил украинский полковник:

Из города Антрацит на Дебальцево 1 апреля проследовало 3 танка, 5 РСЗО "Град", 7 грузовых автомобилей с боеприпасами. Противник ведёт передислокацию военной техники, и готовится к наступлению.


Также, по словам полковника Федичева, военная колонна ополчения из восьми грузовых автомобилей двигалась в направлении Луганска. По каким-то признакам находчивый полковник Федичев установил, что в грузовиках находились именно боеприпасы и военное имущество. Кроме этого, полковник ВСУ был серьезно озабочен тем фактом, что ополченцы перевезли 6 цистерн с топливом на ж/д станцию Иловайск. И уж само собой Федичева крайне беспокоит работа Луганского тепловозного завода, где идёт восстановление военной техники ополченцами.

 

Откровения полковника Федичев

 

Не обошлось и без традиционных ритуальных завываний о якобы российских военных колоннах, постоянно бороздящих просторы Большого театра, ой, простите, - Донбасса. Видимо данные колонны позволяет видеть только воспаленный мозг взволнованного полковника, так как наблюдатели ОБСЕ (которых в зоне конфликта 350 человек) ни разу не зафиксировали российского военного присутствия на Донбассе. Но из Киева, безусловно, виднее.

 

Ну и как изюминка на торте – полковник  Федичев заявил, что в период Пасхи бойцы ополчения намерены обстрелять из минометов самих себя, свои города, а также своих родственников, которые проживают на территории народных республик. Но этого мало! И Федичев не снижает накал разоблачений и заявляет, что  ополчение  планирует заминировать и взорвать автобусы с маршрутом ДНР-Мариуполь-Бердянск, запуск которых ранее инициировало именно Министерство транспорта ДНР.

 

Исходя из всего этого, делается закономерный вывод, что ополченцы на Пасху собираются сами себя обстрелять и подорвать. И весь этот поток "правды" и "разоблачений" уже расползается по украинским СМИ и льется в уши простых украинцев... 

 

Осторожно! В ролике присутствует современная украинская журналистика. 

 

 

Вообще данного полковника беспокоит очень многое…

Однако стоит отметить, что украинского полковника вообще не заботит тот факт, что украинские карательные батальоны непрерывно стягивают технику в район населённого пункта Широкино. Не беспокоят украинского полковника и практически ежедневные обстрелы аэропорта Донецка (даже в присутствии представителей миссии ОБСЕ) и прочие военные провокации с украинской стороны. Видимо, из всего этого взволнованный полковник Федичев сможет сделать только вывод, что Украина готовится к обороне и вообще всячески соблюдает Минские соглашения. Об этом наверное он поведает широкой общественности в своих следующих откровениях. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

никифр
никифр 3 апреля 2015 21:20

ЗАБЫЛ ОН УПОМЕНУТЬ ПРО БРОНЕПОЕЗД ИЗ СОСТАВА ПОДВОДНОГО ФЛОТА БОЙКАЛЬСКОГО ВМФ И спн ассоциации кондукторов трамвайщиков 31го АТП г. Подмышки р. Соха ..... ВИДИМО СТАРЕЕТ УКРОП))))

    
rombo74
rombo74 3 апреля 2015 21:25

Что они там все курят?

    
loengrin2015
loengrin2015 3 апреля 2015 22:19

Не Х.. вы не поняли:- это он предупредил Донбасс (открытым текстом ему говорить опасно),что укропы начнут с Пасхи своё наступление! Дабы испортить Юбилей Победы!Посмотрите,какие цифры техники ДНР он озвучивает: около 0,7-БТРов; 0,5-РСЗО и.т.д.(специально занижая цифры),а в руках у него лист(чтобы его ПРАВИЛЬНО поняли, те кому ЭТО адресовано).

    
Dore
Dore 3 апреля 2015 22:45

Цитата: rombo74
Что они там все курят?

А шо в руках держит то и курят))Марихуяна однако lol

    
vic.danilow2014
vic.danilow2014 4 апреля 2015 02:21

Выжившая из ума старая обезьяна и так уже в долг дышит,это же сколько надо в голове дерьма иметь что бы подобное заявлять.К сожалению в этом на сегодняшний день вся укропия.Как это не прискорбно но если сегодня с ними не поступить как Чингисхан с племенем меркитов потом будет уже поздно(жестоко но эффективно,плохо что времена не те).Потому что основное население уже заражено,главное молодежь, а это ненависть ко всем русским и к тем кто думает не так как они на долгие времена.

    
АК47
АК47 4 апреля 2015 12:02

Укрофейкоделы. Опять обосрались! С 0,30 - 0,32 видно название - платформа ст Чернецкое а это московская железная дорога , окружное кольцо, внешняя сторона, состав на перегоне Бекасово - Столбовая. Леса там береза орешник - очень грибные

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.