Омбудсмен ДНР опровергла украинские заявления об освобождении двух киевских силовиков

Дарья МорозоваУполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова опровергла информацию об освобождении сегодня в ДНР двух украинских военных. Об этом она заявила по телефону корр. ДАН.

 

«Мы об этом ничего не знаем, никаких обменов сегодня не проводилось», — подчеркнула она.

По ее словам, донецкая сторона ведет переговоры «только с официальным назначенным спецпредставителем Украины по гуманитарным вопросам Виктором Медведчуком».

 

Ранее сотрудник Центра по освобождению пленных Василий Будик написал в социальных сетях, что сегодня «в результате успешных переговоров с донецкой стороной были освобождены два бойца ВСУ». «Переговоры проводились отделом Минобороны при активном участии группы «Патриот», — цитирует его слова агентство Интерфакс-Украина.

Напомним, что ранее в ДНР уже опровергали сообщения центров по освобождению пленных, созданных при украинском Министерстве обороны и СБУ.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

olegsurmin
olegsurmin 4 апреля 2015 10:29

Последние новости.
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила о том, что Украине поставляют некачественный, разбавленный газ. По её словам, на уровне облгазов в топливо подмешивают 15-20% азотных смесей, что приводит к снижению теплоотдачи газа.

В связи с этим Тимошенко призвала к созданию следственной комиссии в парламенте для анализа повышения тарифов на газ для населения, и выразила готовность её возглавить. Об этом она сообщила в эфире телеканала «112», сообщает украинский источник «Вести. Бизнес».
Скоро будут орать, что с газом поставляется оружие и захват власти Россией

    
serdem
serdem 4 апреля 2015 12:20

Очевидно забыла как в девяностые сами закачивали воздух в трубы, затем дома взрывались.По химии двойка наверное была. Иначе знали бы что такое гремучий газ.Правда надоумил их кто-то, азот стали закачивать.Анализгаза нужно делать на входе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.