В Миноборны ДНР опровергли заявление ВСУ об обстрелах украинских позиций тяжелой артиллерией

В миноборны ДНР опровергли заявление ВСУ об обстрелах украинских позиций тяжелой артиллериейУтром 8 апреля Министерство обороны Донецкой Народной Республики опровергло информацию Вооруженных сил Украины о якобы производимых ополченцами обстрелах украинских позиций из тяжелой артиллерии. Представитель Минобороны ДНР сообщил корреспонденту ДАН, что ополчение не применяет тяжелую артиллерию. А подобные заявления украинской стороны направлены лишь на то, чтобы дискредитировать ополчение и дать возможность ВСУ производить обстрелы позиций ополчения из тяжелых видов вооружения.

 

Представитель Минобороны ДНР также подчеркнул, что наблюдатели ОБСЕ постоянно проверяют позиции армии ДНР и пока «никаких нарушений выявлено не было».

 

Напомни, что рано утром 8 апреля в пресс-центре Вооруженных сил Украины заявили о том, что якобы 7 апреля с 18:00 до полуночи ополченцы ДНР производили обстрелы позиций украинских силовиков из артиллерийских орудий калибром 122 мм.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Сергей Левша
Сергей Левша 8 апреля 2015 12:29

В свое время фашистская Германия всегда объявляла зачинщиками военных конфликтов на границе с Германией слабые и немощные страны, типа Польши, Чехословакии и т.д. Это делалось с целью развязывания войны. Так ведет себя и Украина. Изучайте историю. А вывод один: Жидовская власть Украины не хочет мира и ее цель только война до победы или поражения. Победа повлечет за собой гетто на территории Донбасса, поражение повлечет исчезновение Украины как государства.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.