Стрелков — спасение России в решительном и массированном ударе

Какова цель спровоцированных событий на Украине? В чём настоящая задача так называемого МайданаКак поступить России?

-

-

Мнение Игоря Ивановича Стрелкова:

 

-

«Цель — хаос на Украине и на границах России. Чем кровавее и разрушительнее — тем лучше. Собственно, для создания его и реализована эта т.н. «революция», которую готовили десятилетия. К сожалению, до сих пор у многих в самой России нет понимания, что от этого хаоса никак не спастись, кроме как решительным и массированным военным ударом. Слишком многие пытаются решить вопрос «гомеопатическими средствами». Там ,где нужна неотложная хирургия и где только она может принести спасение. Задачу нашего ополчения я вижу именно и только в том, чтобы дать Москве время понять этот факт и решиться на операцию. А пока она не решилась — не дать опухоли поглотить последние здоровые части организма. Мне сейчас вся Украина представляется в виде такого вот одурманенного тяжелой наркотой больного. По наущению наемных врачей-вредителей (действующих в интересах вероятных «наследников») он пытается всеми силами приблизить собственный конец. А Россию-хирурга к больному всеми силами не допускают. Пугают отвественностью за «врачебные ошибки» и т.п.

Я считаю, что Россия должна помочь ВСЕЙ Украине избавиться от наркотического сна, пока она не перешла в состояние «зомби». Сама Украина — под «дурью» — на это неспособна.»

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Vasya  Krakovsky
Vasya Krakovsky 2 июня 2014 12:01

Поменяйте заголовок. Речь Стрелкова не о способе, а о том что нужно сделать. А то получается в стиле БандерТВ.

    
Нина Гил-Ровадри
Нина Гил-Ровадри 2 июня 2014 12:04

К сожалению наркомания имеет очень большой процент рецидивов, и простыми врачебными действиями тут не обойтись. С другой стороны каждый выбирает сам свой путь, даже если этот путь ложный. Единственная возможность излечить - всех ...

    
2 июня 2014 12:54

Стрелков сам говорит, что он не политик. Он - ЗАЩИТНИК! Он спасает свой дом, свою землю, свой народ! И будет стоять до конца с ополчением! А о политике он говорит просто = НЕТ ФАШИЗМУ!

    
Иван Ветров
Иван Ветров 2 июня 2014 12:54

Больше похоже на цели госдепа, чем на Стрелка.

    
Alex123
Alex123 2 июня 2014 13:00

Всё это конечно интересно, но ввод войск весьма подпортит сложившуюся ситуацию. И пока гений партизанских военных действий Стрелок не просто держит оборону, а потихоньку начинает побеждать (армия ополченцев растёт количественно и качественно, а укроармия уже на грани, т.к. они использовали все резервы), Путин наращивает вес России на глобальной политической арене. Что мы имеем на данный момент: "Газовый" договор с Китаем подписан (на деле там не только газ а куча других вещей, включая военный союз). В выборах в европарламент прошло больше пророссийски настроенных политиков. ЕАЭС создан. Подписан договор о бездолларовой экономической зоне и пусть в него пока входит три страны, но скорее всего скоро будет значительно больше. Скоро ещё встреча "Газового клуба" решения на котором США крыть нечем, т.к. сланцевая революция окончилась большим пшиком, текущие месторождения на их территории уже практически выработаны и грядёт жесточайший энергетический кризис. Вобщем чем дольше Стрелок продержится самостоятельно, тем большая сила окажется у него за спиной в итоге.

    
Оля Кандрина
Оля Кандрина 2 июня 2014 13:10

СКОРО ЕСЛИ ТУПО СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

    
гость
гость 2 июня 2014 14:39

Стрелков в гуще событий. Взгляд из-за бугра всегда иной. Поглядим, подумаем. Ложные ожидания и в России, и на Украине, что фашистский режим будет делать что-то иное по газу, по войне и т. п. Больше трех месяцев фашисты у власти, собраны факты их преступлений. Вдруг они не уйдут. Они понимают только силу. Надо поставить мир перед фактом - на Украине фашистская власть и помощь ей ( в том числе и газом)-помощь фашизму. Нельзя давать укрепляться фашистам. Надо действовать каждый день и активно. У граждан Украины нет выбора: или ты-фашист, или антифашист. Вот и подумайте, что может быть еще через три месяца? Так что наркотик один-фашистский режим! Пора менять лозунг "Слава Украине" на " Да здравствует Украина без фашистского режима!"для всех украинцев.

    
ILYA B
ILYA B 3 июня 2014 15:43

Признание республик обойдется России гораздо дешевле, чем непризнание. Если не признавать референдумы, то насилие продолжится, в Россию хлынут десятки тысяч беженцев, в результате остановки производства придется создавать новые в России, что будет дороже. Наконец, впоследствии на границах с Россией может появится ПРО и НАТО, а это уже серьезные расходы плюс геополитический проигрыш. Ну и разработка сланцевого газа на Донбассе убъет не только экологию, ну и серьезно подпортит планы газпрома. Признание же означает официальную помощь со стороны России, стабилизацию обстановки и формирование независимого государства (бывшая Новороссия).

    
космос 0007
космос 0007 4 июня 2014 02:11

Боже..........когда Путин поймёт что надо защищать своих на юго-востоке? Одни корни,один язык,одна вера,одна земля,один народ...

    
ear
ear 5 июня 2014 23:22

Не возможно излечить того, кто не хочет чтобы его излечили! Сначало надо чтобы он захотел излечится, а потом ему и лекарство можно дать. Пока остаётся только пожелать. Держитесь, крепчайте, не теряйте темпа и оставайтесь в ЖИВЫХ! УРА!

    
александр
александр 13 июня 2014 20:09

Дед твой "стрелок"воевал в РККА за свою страну где не было места олигархам и присягу содержал!А Путин забыл о присяге хотя ее никто не отменял и служит не советскому народу который жив и по ныне а кучке олигархов именуемые себя элитой нации!Которых Ленин назвал говном!