Беженцы из Лисичанска рассказали правду о преступлениях Нацгвардии

 

В информационный центр «Юго-Восточный фронт» посетили беженцы из Лисичанска. Елена Шишова, мать пятерых детей согласилась высказаться в прямом эфире, чтобы рассказать о том, что происходит на Донбассе на самом деле.

«Наш папа в обороне города, а я нахожусь дома с детьми,  - рассказала Елена Шишова. – Я в постоянном страхе за него, за жизнь детей. Дети постоянно плачут, спрашивают о том, где их отец, жив ли он. А в это время он роет окопы, их обстреливают. На его глазах умирают люди, женщину разорвало на куски.

Нацгвардия расстреливает украинских срочников за то, что они отказываются стрелять в женщин и детей. А потом в этих убийствах обвиняют нас. Они даже не хоронят убитых, просто оставляют их на поле боя».

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

4 июня 2014 08:45

Господи, спаси и сохрани людей в Украине,которых уничтожают палачи киевской хунты!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 4 июня 2014 09:55

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Павел Мякшенко
Павел Мякшенко 4 июня 2014 11:34

11

    
Alex Nix
Alex Nix 4 июня 2014 11:44

Я там родился. В больнице возле Донсоды. Сейчас там родители.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.