Порошенко: Конфликт в Донбассе - это Отечественная война (видеосюжет "Cassad-TV")

«Прадеды и правнуки должны обязательно быть рядом, стоять рядом друг с другом, бок о бок во время празднования, демонстрируя единство взглядов, и, по моему мнению, совершенно очевидны параллели с кем - тогда, и с кем - сейчас борется украинский народ», - заявил Петр Порошенко на совещании с главами районных государственных администраций.

 

По словам Президента, украинский народ своим героизмом, своей жертвенностью в борьбе за освобождение Европы внес неоценимый вклад в победу над нацизмом в 1939-1945 годах. «И сегодня Украина и украинцы являются форпостом европейской цивилизации в борьбе за свободу, за демократию, за европейские ценности», - подчеркнул Президент.

 

Глава государства выразил удовлетворение по поводу того, что символом этих майских праздников избрано красно-черное изображение цветка мака.

 

«Очень приятно, что Украина в этом году будет в красно-черных цветах, и мы отпразднуем 9 Мая с почетом и уважением к ветеранам, которые дожили до 70-ей годовщины Победы во Второй Мировой войне, а также ветеранов нашей Отечественной войны 2014-2015 годов, потому что это единственная Отечественная война, где мы защищаем нашу Родину от агрессора», - сказал Петр Порошенко.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 30 апреля 2015 18:21

Эт да - многим кажется, что они всё ещё спят и никак проснуться не могут. Досматривая кошмарные сны, а конца им всё нет.

    
k-387
k-387 30 апреля 2015 20:11

Сборище жидов, выполняющих "указявки" пендостана по уничтожению русского этноса (см.фото). Жаль подпиндосков, слушающих этих жидов. Надеюсь там остались ещё настоящие пассионарии, способные активно противостоять этой коричневой жидовне.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 апреля 2015 22:08

Ну пипец!Ну ведь бред,полный бред,что же у их там в тупой башке если они такое несут.

    
carbofos
carbofos 30 апреля 2015 22:15

Маленький нюанс: Вторая мировая закончилась 2 сентября, а не 8 мая. В мае закончилась именно Великая отечественная

    
Lenya100pa
Lenya100pa 30 апреля 2015 22:34

Цитата: carbofos
Маленький нюанс: Вторая мировая закончилась 2 сентября, а не 8 мая. В мае закончилась именно Великая отечественная
А у их своя История.Не удивлюсь если появится утверждение,что Руина закончила свою войну в 1991 ,потом они ушли видать на обед и начали по новой в 2014.Закончат же они по утверждению Порошенко лишь когда Крым и Донбасс назад в Руину вольются,то есть никогда.

    
DDD
DDD 30 апреля 2015 23:01

Сидит с маком на лацкане, как заправские наркоманы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.