Псаки вернулась. Она снова с нами!

5 июня интернет взбудоражила горячая новость: Джен Псаки уволена из Государственного департамента США! На ответственном посту ее заменила Мари Харф. За какие такие провинности и оплошности? Но об этом — ни слова. Блоггеры стали предполагать, что виной тому стали некоторые заявления Псаки на брифингах, благодаря которым мир поразился некомпетентности Госдепа, а затем здорово развеселился. В Интернете ввели даже новую шкалу измерения тупости — в «псаках». Судя по огорченным реакциям на ее "увольнение", слушатели уже успели привыкнуть и проникнуться высоко-интеллектуальными речами дивы американской политики. Однако ночью стало известно, что слухи об увольнении Псаки, пусть они и попали в СМИ, — лишь слухи.

 


Пропажа из эфира Джен Псаки огорчила даже российского постпреда при ООН Виталия Чуркина. «Мне всегда очень интересно было ее слушать», - прокомментировал Чуркин. Российский дипломат выразил надежду, что Псаки «снова появится».

В ночь с 5-го на 6-е июня, словно исполняя желание Чуркина, эталон американской "мудрости" снова появилась в сети.

Она не преминула это сделать с пропагандистским эффектом: обратила своё исчезновение против… русских, конечно.
«Несмотря на предположения русской машины пропаганды, я всё ещё здесь, как и сильная демократическая Украина», — написала Псаки, вновь порадовав всех своим "исключительным американским" интеллектом, вызвав бурю эмоций у своих постоянных поклонников.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Павел Т
Павел Т 6 июня 2014 12:35

Это хорошая новость! Сейчас юмор не помешает, а таких комиков ещё поискать. Псакинг рулит :)

    
Алексей Шестунов
Алексей Шестунов 6 июня 2014 12:37

Дать ей за этот вумный комментарий 12 пСаков! Как было бы жаль если бы эту дуру с задатками клоуна чернявый бабамка с экранов ТВ убрал! Нам бы очень не хватало ее идиотских комментариев! А так она видимо как Моня Левинская повышала свою квалификацию- интересно с кем кирей или бабамкой или еще с каким американским гавном!?

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 6 июня 2014 12:37

О какая радость!!!! Будем дальше лперлы Псаки!!! Глядишь она Черномырдина то и переплюнет!!! КНВщикам новая темы на конкурс!!

    
С дивана
С дивана 6 июня 2014 13:12

она не могла не вернуться. по закону жанра работы госдепа и цру, такие личности им нужны. фактов ноль, зато раздражать тупостью - это конёк в манипуляциях цру.

    
radix stardm
radix stardm 6 июня 2014 13:13

Руки прочь от Псаки! Госдепу – майдан! Псаки – российское гражданство!

    
Georgy Khakimov
Georgy Khakimov 6 июня 2014 13:51

Ура! Джен в РФ популярнее, чем чебурашка в Японии)))))

    
Фил
Фил 6 июня 2014 13:55

Уррррррррра!!!!! Женьку псакину амнистировали!!!!!))) Цирк продолжается!!!!)))

    
BRAVO NAM
BRAVO NAM 6 июня 2014 14:31

блин Россияне нуно её перехватить и использовать в Российских ШОУ вот оралово будет офигеннеёшая хохма над госдепом на весь мир

    
kit jit
kit jit 6 июня 2014 15:54

Не забывайте, что она - представитель американского госдепа и по сути, притворяется дурочкой, прикрывая Вашингтон от неудобных вопросов. Так что склоняя ее в падежах, не забывайте приписывать скажем: "псаки - лицо госдепа США".

    
Саша Белый
Саша Белый 6 июня 2014 17:26

Она реально жжет))). Даже после увольнения отмочила)))

    
Саша Белый
Саша Белый 6 июня 2014 17:28

Если кто с ней поближе знаком, передайте ей что русский народ ее очень любит_))). И мы очень сожалеем, что на ее место пришла другая дура) Думаю такой как Псаки точно никогда не будет..

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 6 июня 2014 17:58

Про бусы это наверно рабочий инструмент такой, который помогает собраться с мыслями..))))

    
Владимир Садеков
Владимир Садеков 6 июня 2014 22:42

...И почему я в неё такой влюблённый???!!!...

    
Вячеславъ Новосёловъ
Вячеславъ Новосёловъ 6 июня 2014 23:57

я бы сказал писи-каки.

    
Вячеславъ Новосёловъ
Вячеславъ Новосёловъ 6 июня 2014 23:59

аншлах по ней плачет.

    
7 июня 2014 01:05

не ты один

    
Дмитрий Тотенкопф
Дмитрий Тотенкопф 11 июня 2014 15:29

Там зомбирующий микрочип и встроенный суфлер ))

    
Владимир Садеков
Владимир Садеков 12 июня 2014 16:51

Она не давно сообщила, что обиделась на русских из-за того, что её не так понимают!!!!........ Понимаем мы тебя, милая - понимаем, только не пропадай с экранов.... скучно стало....