В Бундестаге политики «сцепились» из-за Украины (видео)

04.06.2014 в немецком парламенте снова идут споры по обстановке на Украине. Депутат бундестага заявила , что такие партии как  «Свобода» и «Правый Сектор» с их неофашизмом и антисемитизмом представляют огромную угрозу.
Она  напомнила преставителям парламента,  что на данный момент в украинском правительстве пять ключевых министерских постов занимают представители этих профашистских партий.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Zen
Zen 9 июня 2014 13:33

Пусто в немецком парламенте, судя по лицам и мимке депутатов им эта тема неприятна и неудобна. Да и вынесли ее в обеденное время, чтобы никто не услышал.

    
С дивана
С дивана 9 июня 2014 13:53

почему не удобна? как раз-таки удобна. нато смонировало несолько прецендентов в европе, чтобы там остаться навсегда. когда качали францию, то жгли авто там. когда качали и докачали украину, то пошли по ущемлению русскоязычных. в прибалтике тоже есть все компоненты провокаций.

    
9 июня 2014 14:30

уж сцепились не то слово, прямо до кровавой юшки дело дошло

    
Konstantin Dombrugov
Konstantin Dombrugov 9 июня 2014 15:58

"сцепились"...не очень подходящее слово. это как выступление сахарова в ссср. это видео отрезано, нет ответа "правильных" немок. а ей сказали, что сама она дура и вообще все хорошо на украине и она движется к демократии. и большая часть зала при этом аплодировала. хотя заседание было вообще ни разу не многочисленным, в раде больше собирается. так что это, к сожалению, только один правдоруб на стадо овец.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 18:12

Это хорошо, что в Европе напряглись по этому поводу!

    
Елена
Елена 9 июня 2014 23:11

http://www.youtube.com/watch?v=xfrh_vtTK_8

    
Irina
Irina 10 июня 2014 13:45

Только левые и говорят правду в Бундестаге, остальные молчат и делают вид, что на Украине все в порядке. А Меркель все равно делает, что считает нужным :-/

    
Irina
Irina 10 июня 2014 13:52

Только левые и говорят правду в Бундестаге, остальные молчат и делают вид, что на Украине все в порядке. А Меркель все равно делает, что считает нужным :-/

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.