Ополченцы Славянска уничтожили установку «Град», из которой силовики обстреливали город

Народное ополчение Славянска уничтожило одну из установок «Град», из которых украинская армия обстреливает город, сообщили в штабе ополчения.

 


Народные ополченцы Славянска заявляют, что уничтожили одну из установок «Град», из которых бойцы киевской хунты обстреливают город, сообщает РИА Новости. Система стояла около поворота с трассы Харьков-Ростов на Красный Лиман. Также сдетонировали ее боеприпасы. Киевские каратели продолжает обстреливать Славянск и его пригороды одиночными выстрелами «Град», а также из гаубиц и самоходных минометов «Тюльпан».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии25

Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 17:41

Молодцы! Представляю, как разлетались в разные стороны обгоревшие правосеки!

    
snum smumr
snum smumr 9 июня 2014 17:43

11 июня — Митинг в поддержку Новороссии в Москве - https://vk.com/zanovoross

    
Игорь
Игорь 9 июня 2014 17:49

Долбить надо карательные обозы с боеприпасами, которые подвозят на Карачун! Хотя самым лучшим решением было бы раздолбить саму гору Карачун тактическими ракетами малой дальности. При очередных военных учениях в России, ракета бы чисто случайно залетела!Ну конечно пришлось бы извиняться перед мировым сообществом!)))

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 9 июня 2014 17:58

Мочить обозы с боеприпасами - не жалеть никого.

    
Игорь
Игорь 9 июня 2014 18:06

Властям ДНР пора кричать на весь мир, что в Славянске уже погибли тысячи мирных граждан, женщин, детей и стариков! Это просто гуманитарная катастрофа!Пора на весь мир бить в набат! SOS! SOS!SOS!

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 9 июня 2014 18:33

ай да молодцы)) УНИЧТОЖИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ УСТАНОВКУ-ЭТО СПАСТИ ЧЬИ ТО ЖИЗНИ...

    
baikal-crocodil
baikal-crocodil 9 июня 2014 19:03

Была бы воля... Есть такая штука - Club-K. С виду просто грузовой контейнер. Можно было б завезти несколько таких контейнеров, написав на них "апельсины", на территорию Донбасса. Проще всего фурами, по дороге, которую контролируют ополченцы. И долбануть прямо с территории Украины. А потом сказать, что хохлы сами себя разбомбили, знать ничего не знаем, с территории России ничего не взлетало.

    
9 июня 2014 19:35

Игорь, да кричат они . Только слушать их ни кто не хочет. Мне другое не понятно , до каких пор мы своим газом будем финансировать бандерлогов. Может хватит уже?

    
Павел Т
Павел Т 9 июня 2014 19:35

Да всем плевать!!! Ты думаешь, что тот, кто хотел разобраться во всем, не смог бы этого сделать? Инет полон видео о событиях на Донбассе! Всем просто НАСРАТЬ! Здесь не просто уничтожение людей - это большая политика. А в большой политике 2-3 тыс. убитых это вообще мелочи! Вложены огромные деньги и никто просто так ничего не остановит. Это ужасно, но иначе не будет, скорее всего... Единственная надежда на помощь с востока. Только она уже задерживается. Если вообще будет...

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 19:50

пока у каждого своя "хата с краю", пока машина есть любимая вещь в жизни, пока телефон в руках обязательная штука, а зомбоящик лучший друг, всем будет наплевать друг на друга...и не будет чувствительности к чужому горю.

    
Olga  Sobennikova
Olga Sobennikova 9 июня 2014 19:55

А сколько таких еще установок у брато-убивцев?

    
9 июня 2014 19:59

Почему у ополченцев нет своих "тюльпанов", "пионов" и прочей подобной флоры? Для чего границу открывали?

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 9 июня 2014 20:12

Как за подводную лодку "Курск ". Интересно как НАТО тогда уладило этот инцедент с Путиным.

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 9 июня 2014 20:39

Дак даже границу открывать не надо - говорили же, что есть склады, на которых и оружие и техника стоит! Может просто охраняют хорошо, что еще не взяли? Непонятно.

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 9 июня 2014 20:39

Вот это уже ПОБЕДА! Пусть пока маленькая, но победа! Побольше таких побед!!!

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 9 июня 2014 20:39

Кричат вовсю! Слышит только Россия, да и то не вся :((((

    
Алексей Смит
Алексей Смит 9 июня 2014 20:57

Женя, Вы извините, но говорят что кур доят. А в реальности можно видеть, сколько оружия удалось Киеву пригнать к Славянску. Не густо меж нами говоря. Думаете не старались? А мне вот помнится в украине склады с оружием чуть не каждый год горели и оружие с этих складов где только не всплывало ( в Грузии, например). Даже закрома СССР - не бездонная бочка. ИМХО то что сейчас под Луганском и Славянском - это все что удалось наскрести какому ни на есть, а государственному аппарату для какой ни на есть армии с ТЫЛОВЫМ обеспечением. А у ополчения никакого тылового обеспечения нет - Стрелков законно ДНР и РФ пеняет на 1,5 месяца. Я еще удивляюсь тому что у Ноны боекомплект никак не кончается - маленькое военное чудо.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 9 июня 2014 21:09

Шеф! Усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 9 июня 2014 21:14

Тот же диагноз: Шеф! Усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Вообще, удивительные люди. Даже в этой ситуации, когда надо просто порадоваться за умелых и удачливых ополченцев, и просто сказать ребятам: "Вы молодцы!", даже здесь эти "удивительные люди" будут кричать, как обычно - с тремя восклицательными знаками: Шеф! Усё пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!!!

    
9 июня 2014 21:53

Да ну, скажете чудо: боекомплект Ноны почкуется - это секретные технологии советских времён.

    
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев 9 июня 2014 22:08

супер. Только 1 вопрос. Обычно установки вместе с боекомплектом не катаются. Заряжают и рассчитывают непосредственно перед залпом. То ли враки, то ли военная хитрость. ХЗ.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 22:09

Если бы пару дивизий в поддержку Новороссии!

    
Тимур Крыжановский
Тимур Крыжановский 9 июня 2014 22:33

Если 2С9 - 20 шт., если 2С9-1 - 40 шт. Вот и считайте.

    
Александр Буштюк
Александр Буштюк 10 июня 2014 00:36

На сколько мне известно НОНА всеядна, главное чтобы калибр подходил. Может и минами шманать

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 10 июня 2014 12:40

Это колонна шла, перебазировались на другую точку. И их накрыли из засады.