Новым народным мэром Славянска стал Владимир Павленко

По приказу Игоря Стрелкова, командующего ополченцами в Славянке, в городе назначен новый народный мэр. Им стал глава управления труда и социальной защиты Славянска Владимир Павленко.

"Прежний глава города Вячеслав Пономарев отправлен в отставку и взят под стражу в СБУ города, контролируемого ополченцами. Он подозревается в нецелевой трате денежных средств, поступавших в распоряжение города", - сообщает агентство.



 

По его данным, новый народный мэр уже провел встречу с представителями миссии ОБСЕ на Украине и подтвердил "готовность к переговорам о необходимости прекращения воору

женного противостояния в регионе".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Marat Safin
Marat Safin 13 июня 2014 11:38

Вчера Стрелков давал интервью КП. И не сказал об этом ни слова...

    
13 июня 2014 11:46

так какие действительные причины отстранения? и не готовность ли к переговорам о необходимости прекращения вооруженного противостояния в регионе является реальной причиной назначения пономарева? м.б.имеет место быть) отказ в поддержке и прямой помощи днр со стороны рф, и смена мэра, есть смена полит курса? какое нецеловое использование? мерседес штоле купил?

    
Алексей Смит
Алексей Смит 13 июня 2014 12:25

Явный фейк, ИМХО. Первая часть уже вызывает большие сомнения т.к. куда там мог Понаморев в приниципе потратить деньги кроме как на нужды Славянска непонятно. Неговоря уже о "бюджетных" деньгах. Какие бюджетные деньги могут быть у народного мэра осажденного города? - бред же форменый. А Вторая часть выдает авторов вброса с головой. Стрелков назначил мэра который тут же провел переговоры с ОБСЕ? Это что-то за гранью. Остается только задаться вопросом почему агентство Новороссия публикует подобное.

    
13 июня 2014 22:49

Полностью поддерживаю. Окончание - вообще ни в какие ворота

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.