Клоуны Авакова: захваченный БТР и его учетная книжка

А.Аваков пишет в своем фейсбуке: 

"Сегодня ночью, при попытке прорыва со стороны России вглубь территории Украины группы террористов,в районе Марьиновки, подразделения Национальной гвардии Украины захватили БТР-80. Террористы были частично уничтожены, частично задержаны." На фото ниже сам захваченный БТР и его учетная книжка. Обратите внимание на печать российской воинской части. Это для дипломатов и сомневающихся. Слава Украине!"

 


Интересно, откуда в российской армии взялся БТР-80, кустарно экранированный листами стали и решетками - ровно так, как это сделано на украинских БТР

Или вот формуляр - ну кто же его так заполняет?

В восьмом разделе первым же номером идет единственная запись якобы от 31.5.2014, причем дата почему-то вписана не в ту графу (ее надо писать под номером приказа). Как может быть в формуляре явно древнего БТР-80 только одна запись о назначении? Он что - лет 20-30 провисел в воздухе? 



Более того: директива Генштаба предписала расформировать в/ч 55443 до 1 декабря 2013 года. И она была расформирована. Я это знаю, потому что при части был музей военной техники, и его передали в посёлок Котово под Санкт-Петербургом. Как могла в формуляре оказаться печать уже несуществующей воинской части на записи, якобы сделанной 31.5.2014? 

Тщательнее надо, г-н Аваков, подходить к фальсификации материалов.

 

Смотрите также: Нацгвардия ночью обстреляла приграничные районы (видео)

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Who Is
Who Is 23 июня 2014 14:02

Вот этот формуляр:
формуляр

Вот, что это за изделие:
изделие

Вот, как должно выглядеть:
должно

    
supersmith
supersmith 23 июня 2014 19:38

как говорит майор зиновкин: "липа должна пахнуть липой, а не дубом" lol

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.