Батальон «Айдар» таки совсем всё: 84 «свидомых» уничтожено

Батальон «Айдар», по сути, как и прочие свидомые нацистские батальоны, был не более чем усиленной ротой в составе чуть больше 100 карателей.

Человек, участвовавший в ликвидации «айдаровцев» мне прокомментировал:

«Батальон «Айдар» — уничтожен полностью, 84 человек. Сровняли с землей за зверства в п. Счастье. Видео с пленением — работа на публику. »

Командир «Айдара» Сергей Мельничук, как настоящий безголово-свидомый «отаман», повёл свой гурт в отважную «отаку», забив на такие вещи, как тыловое обеспечение, планирование операции и координацию с соседними подразделениями. В итоге он вырвался вперёд на 20 километров со своими вояками, нарвался на наше Ополчение, в течение двух часов потратил все боеприпасы… Следующие три часа «айдаровцы» метались по полю, как безголовые курицы, пока наши их спокойно отстреливали. Укровояки неожиданно для себя поняли, что если оторваться на 20 километров от основных сил и потратить все боеприпасы, то воевать становится очень неудобно.

Скажу честно, я очень рад, что Сергей Мельничук вовремя сбежал и спасся. Такой украинский командир очень нужен Новороссии. Идиоты в командном составе врага вообще полезны. Я буду надеяться, что Сергею Мельничуку Киев доверит целую дивизию.

P.S. Об «Айдаре» от самих майдановцев:


 

 

Источник DA_DZI.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

GloryKeeper
GloryKeeper 4 октября 2014 09:36

Как? Упустили командира терорюг?!
Что? Просто пацанов поубивали?!
И ни паяльник-в-жопу, ни на-пуп-утюг
Не будет участью такой поганой твари?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.