Российские пограничники не расстреливали ополченцев

Глава пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев накануне заявил о том, что пограничники России не расстреливали ополченцев, пытавшихся прорваться с территории Украины в Россию.


 


 

По его словам: "Некоторые иностранные и российские СМИ 26 июня распространили информацию о том, что якобы российские пограничники на границе в Свердловском районе якобы расстреляли якобы пытавшихся прорваться в Россию  ополченцев. Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области данную информацию не подтверждает.

Как и следовало ожидать, никто не прорывался и никого не расстреливали. Но укро-СМИ, скорее всего продолжат лить этот бред в уши еще верящих им украинцам…

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

bims
bims 27 июня 2014 07:39

Да,бесконечно же брехать нельзя.Но можно и довольно долго.

    
georus
georus 27 июня 2014 08:03

Цитата: bims
Да,бесконечно же брехать нельзя.Но можно и довольно долго.

К сожалению, брехать - сегодня это стандарт поведение СМИ любой страны, в особенности постсоветского пространства. Соответственно, это относится к Украине и РФ. Данное заявление, уверен, правдиво.

Т.к. не в принципах русских расстреливать своих. Но вспомним светоча перестройки и демократии, учителя нынешних столпов пропаганды слабомудрого академика Сахарова, утверждавшего, что в Афганистане наши расстреливали своих.

Вот откуда лезут уши сегодняшней проблемы, когда верить никаким ОФИЦИАЛЬНЫМ источникам сразу не стоит. При этом источником информации является 1% корреспондентов, а распространяют её, дополняя личными паническими домыслами, прочие 99%.

    
Александр_30
Александр_30 27 июня 2014 11:29

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2182-rossiyskie-pogranichniki-ne-rasstreli
vali-opolchencev.html

вот по поводу сми и вообще про информационщиков

Цитата: Александр_30
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2182-rossiyskie-pogranichniki-ne-rasstreli

vali-opolchencev.html

вот по поводу сми и вообще про информационщиков
вот ссылка простите https://www.youtube.com/watch?v=pdAoFqqhyJs&list=UUrvYgzJEztQ5afwNpFYBvng

вот по поводу сми и вообще про информационщиков https://www.youtube.com/watch?v=pdAoFqqhyJs&list=UUrvYgzJEztQ5afwNpFYBvng[/quote
]

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.