СБУ находится под внешним управлением – новые свидетельства

В блогосфере активно обсуждают новые свидетельства того, что украинская Служба безопасности (СБУ) находится под полным внешним управлением. Группа хакеров Anonymous вскрыла переписку между сотрудниками СБУ, из которой следует, что ведомство срочно пополняется англоязычными специалистами из-за рубежа, и то, что последними фактически осуществляется оперативное руководство этой организацией, представляющей вроде как независимую страну.

В частности, из переписки стало известно, что в Сумскую область направляется группа людей, не владеющих украинским языком. По этой причине служебная документация СБУ спешно переводится на их язык, а сотрудников принуждают к изучению английского. Группе иностранцев полностью подчиняются все служащие, за исключением начальника СБУ по Сумской области Иванчука, но и тот не вправе руководить ими.
В письмах украинских «бойцов невидимого фронта» на вопиюще безграмотном украинском языке содержатся следующие "Рекомендации по назначению":
"В приложенных файлах содержатся итоги проверки личного состава управления по Сумской области. В связи со сложной политической ситуацией требуется немедленное выполнение приказов в ближайшие сроки.
Список по ротации личного состава касательно прохождения службы в других регионах (35 чел.) или увольнения по организационно - штатным мероприятиям необходимо выполнить до 10 июля 2014 года.
Также Центром подготовлены рекомендации по усилению работы Управления касательно владения основными европейскими языками и квалифицированному переводу по Перечню кое-каких смежных приказов на английский язык.
До конца недели в Управление будет направлена группа, которая отвечает за кадры и оперативную часть, с ней основное взаимодействие в первую очередь по оперативной работе. Содействие ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Группа подчиняется прикомандированному руководителю, который имеет статус помощника начальника Управления по области и непосредственно Иванчуку. Поэтому, право на постановку этих задач исходит именно от них".

"Фактически, иностранцы уже на всех уровнях внедрились в украинские службы — как на высочайшем уровне осуществляется взаимодействие европейских политиков и нынешнего парламента мы все знаем, как на низовом уровне в Донецке и Луганске воюют люди без знания украинского и русского мы видим. Теперь и в систему безопасности вошли "опытные иностранные коллеги", - отмечается в комментарии блоггера.
Резонно звучит и примечание о том, что так называемая евроинтеграция Украины начинается с военной, а не экономической помощи. Долго ли осталось существовать стране в таких условиях?

 

 

Напомним, в самом начале апреля соцсети взбудоражили фотографии центрального входа в СБ Украины, на которых было отчетливо видно, что он украшен не только флагом Украины, но и США, что, в общем, само по себе просто беспрецедентно. Пользователи настолько были ошарашены, что отказывались верить в то, что фотография реальна, а не обработана фотошопом.
"Главное Управление СБУ - сепаратизм или оккупация?" - таким комментарием снабдил свое фото автор.
Издание "Взгляд" тогда связалось с пресс-службой СБУ, озвучив просьбу развеять сомнения и прокомментировать фото.
Там бойко ответствовали, что флаг чужого государства действительно висит на здании СБУ, и что это-де связано с проведением неких протокольных мероприятий, но пообещали позже более подробно прокомментировать ситуацию. Но обещанного, как известно, три года ждут...Но и эти сроки только для цивилизованных стран, разумеется.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

murka1954
murka1954 27 июня 2014 16:04

Это и так не было секретом ни для кого! Но а сейчас просто лишнее подтверждение того,что Краина просто продана пиндосам!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.