Абсурдные новости. 15 апреля 2016 года

Добрый вечер. Рабочая неделя незаметно подошла к концу, и впереди замаячили неизбежные выходные. Но несмотря на то, что сегодня пятница, день символичный, в мире произошло немало интересного. Об этом будет мой рассказ. Начнем?

 

 

Первое место. Сегодня социальные сети и различные СМИ взорвала информация о противостоянии воспитательницы московского дошкольного детского учреждения и гражданки, прибывшей в нашу гостеприимную страну с территории охваченной войной и погруженной в маразм Украины. Женщина потребовала от руководства гимназии, при которой находится детсад, уволить учителя физкультуры, поставившего на праздник в честь 23 февраля песни военных лет. Украинку возмутил тот факт, что на празднике в качестве музыкального сопровождения «использовалась советская военная попса». Так же возмутил женщину и тот факт, что дети, воспитанники учреждения, были одеты в форму советских солдат. Свою борьбу с «пагубным советским наследием» она начала в преддверии майских праздников, которые также гарантированно пройдут под «советскую военную попсу». В общем, яркий пример культурной интеграции наоборот. Женщина, которая не скрывает своих симпатий к «национальному герою» Украины Степану Бандере, пытается бороться с «совковой» ментальностью непосредственно в столице «ватников», городе-герое Москве. И судя по тому, что руководительница учебного заведения не только приняла эту жалобу, но и принялась рассматривать ее по существу, у нее все получается. По словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины, при этом на ее сумке красовалась красноречивая надпись «Россия — дно». И ни кого это не коробит. Ни кого не оскорбляет. Да и сама гражданка Украины осознано опустилась на наше «дно» и чувствует себя при этом исключительно комфортно. Почему с подобными взглядами ей не убраться восвояси и не вернуться в родную Украину, в которой не за горами те времена, когда на 9 мая колонны националистов будут маршировать под марши СС? Что толкнуло эту укропатриотку приехать к нам, в наше неевропейское болото? Вряд ли кто ответит мне на эти вопросы. Вряд ли кто ответит мне и на вопрос о том, как защитить память наших предков, наше наследие и историю, от подобных нападок. Совсем недавно мы получили закон, защищающий чувства верующих. И одновременно попирающий чувства неверующих. Но почему до сих пор нет закона, защищающего наши гражданские чувства? Нашу историю и традиции? Почему нет закона, позволяющего развернуть эту укропатриотку на пороге детского сада и дать ей такого пинка под зад, чтобы остановиться она могла только где-нибудь в районе Львова? Вот вопрос…

 

 

Второе место. Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что Арбитражный суд Саратовской области отказал в рассмотрении иска по существу жителю города Балаково Николаю Суворову. Гражданин пытался привлечь к суду президента Российской Федерации «как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей». И арбитражный суд иск принял! Заметьте, арбитражный! Суд Саратовской области! Сегодня стало известно о том, что судья, принявший иск, находящийся не в компетенции арбитражного суда, лишена полномочий. Центральные СМИ написали о том, что Татьяна Лескина сложила с себя полномочия добровольно, либеральная пресса написала о том, что судью уволили, прямо намекнув на то, что причиной увольнения послужил злополучный иск против «самого». Мое мнение – судью уволили, или она уволилась, не суть важно. Важно то, что она занимала не свое место. Меня регулярно выводят из состояния равновесия госслужащие, которые с дежурной улыбкой принимают у тебя какое-либо заявление лишь для того чтобы ровно через тридцать дней дать тебе ответ о том, что данный вопрос находится не в их компетенции. Тридцать дней! При том они еще и записывают твой телефон, чтобы позвонить тебе «если что». Но «если что» обычно не наступает и через месяц ты чувствуешь себя болваном, который потерял уйму времени из-за человека, находящегося не на своем месте. Интересно, а если бы данному судье передали на рассмотрение уголовное дело по факту убийства? Она бы тоже приняла его в арбитражное производство чтобы потом отказать в рассмотрении дела по объективным причинам?

 

 

Третье место. Этот безумный, безумный мир! Иногда смотришь на происходящее и инстинктивно начинаешь тестировать реальность на предмет сон это или нет. Британец развелся с женой, чтобы сочетать себя священными узами брака с собственной матерью, которая отказалась от него после рождения. Продолжать? Мужчина, которому на данный момент 32 года, не считает такие отношения инцестом. Дело в том, что «жених» познакомился со своей 51-летней родительницей уже будучи взрослым. Мать так же не считает свои отношения с сыном чем-то вроде педофилии. Женщина пояснила, что считает свой союз с сыном не инцестом, а проявлением генетического сексуального влечения (Genetic Sexual Attraction, GSA). Такое явление возникает, когда близкие родственники, разлученные в раннем возрасте, встречаются, будучи взрослыми. Ох уж эти европейцы! Совершенно беспринципная нация, которая подведет идеологию под любое заболевание. Оказывается отношения, сексуальные, сына и матери, это описанное наукой естественное явление. Что в этом ненормального? Они же не жили вместе! Да, однозначно начинаю все сильнее и сильнее укрепляться в своем мнение что нет никакой «западной цивилизации». Есть «антицивилизация», которая не только сражается с нами, но и исподволь насаждает нам ложные, противоестественные, ценности.

 

 

Сегодня российские чиновники раскрыли свои доходы за 2015 год. Доход обвиненного в создании офшорных схем президента РФ Владимира Путина мало отличается от дохода, полученного в 2014 году и выглядит более-менее скромно. Но отдельные министры порадовали. Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, заработал за год 455 миллионов рублей. Как? Как можно находясь на государственной службе, посвящая ей 14-15 часов в сутки, не имея возможности иметь собственный бизнес, заработать такие неадекватные деньги? У меня нет ответа на этот вопрос. Второе место в списке самых богатых в правительстве занял вице-премьер Юрий Трутнев — у него более 153,8 миллиона рублей, а третье — глава Минпромторга Денис Мантуров, у которого почти 144,7 миллиона рублей. И это в стране где официальный средний уровень дохода населения поднялся за год с 30 тысяч рублей до 30,7 тысяч рублей! То есть 360 тысяч рублей в год. И это далеко не эталонные цифры. Данный показатель выведен за счет густонаселенной Москвы. В регионах же средний уровень зарплат колеблется от 17 до 25 тысяч рублей. Да, я б в чиновники пошел, пусть меня научат…

 

Это был очередной выпуск моей ежедневной авторской рубрики, проливающей свет на незначительное количество событий и происшествий, имевших место в этом неспокойном мире за уходящий день. До новых, волнующих, встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Макоша
Макоша 15 апреля 2016 22:10

Странно что свидомую родительницу другие родители не турнули из детсада.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 апреля 2016 22:22

А 12 тысяч зарплаты не желаете,а колхозники по 8 тысяч.Я конечно понимаю,-не нравится не работай.но и в городе 14-18.

    
Dore
Dore 15 апреля 2016 22:27

Цитата: Макоша
свидомую родительницу другие родители не турнули из детсада
??? belay
Это статья fellow Если её кто ни будь тронет пришьют национализм angry Страна контрастов winked

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 апреля 2016 22:27

Эх испортила нас ,,западная цивилизация,,.Раньше бы такой свидомой мадам дали бы в харю и всем стало бы легче на душе. Сейчас того и гляди другую щеку подставлять будем.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 апреля 2016 22:30

А 12 тысяч не желаете,а у колхозников и 8 ели ,ели.В городе конечно по боле,но проезд сожрет разницу и будет лишь на пару тысяч в плюс.

    
Dinamyt12
Dinamyt12 16 апреля 2016 11:40

Гоните эту русофобку взашей !Не молчите,жалуйтесь во все инстанции!Не место таким мигрантам в России!

    
aelius
aelius 16 апреля 2016 21:32

Цитата: Dore
Цитата: Макоша
свидомую родительницу другие родители не турнули из детсада
??? belay
Это статья fellow Если её кто ни будь тронет пришьют национализм angry Страна контрастов winked

Это верно. Мы тут в Саратове пытались бороться с бездомными собаками. Что не месяц, кого-нибудь покусают. Сделать ничего нельзя, все письма и обращения вязнут в волоките, никто ничего рассматривать не уполномочен, а сердобольных бабушек и строителей, которые их подкармливают, тронуть и пальцем нельзя.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.