Снаряды карателей упали на территорию России

В результате боев на Украине несколько снарядов, перелетев  границу, оказались на территории России. Боеприпасы карателей попали сразу в два населенных пункта Ростовской области.

По предварительным данным, один снаряд пробил калитку частного дома в городе Гуково на улице Смирнова. Другой снаряд, предположительно, минометный, взорвался в хуторе Васецком Красносулинского района, оставив воронку диаметром 40 на 30 сантиметров.

 

- Стрельба со стороны Украины продолжалась с 8 до 10 утра по московскому времени, - сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области. - Снаряд, предположительно, минометный попал на территорию хутора Васецкий. Он разлетелся на осколки. Осталась воронка глубиной 20 сантиметров, диаметром 30 на 40 сантиметров. На месте работает оперативная группа. По осколкам визуально трудно определить, что это был за боеприпас.

 

 

По сообщению правоохранительных органов, жертв и пострадавших среди мирного населения нет. Это уже не первый случай, когда снаряды с Украины попадают на российскую территорию. 6 июня в результате военных действий в Донецкой Народной Республике возле пограничного пункта Мариновка несколько снарядов перелетели границу Украины и разорвались в России.

– Как минимум две воронки образовались на нашей территории, – рассказал глава Куйбышевского района Ростовской области Александр Криворотов. – Украинская сторона не специально обстреливала территорию России. Это произошло случайно во время столкновения с ополченцами. Местные жители не пострадали, так как удар пришелся на нежилую территорию.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Провидец
Провидец 28 июня 2014 14:38

Действия Турции:
- Обстрел стрелявших из артиллерии, объявление закрытой 10км воздушной зоны, с уничтожением Сирийских ВВС над возд простран. Сирии у границы в 10км глубине.

Действия Израиля:
- Обстрел из Танков прямой наводкой Сирийских блокпостов, артиллерийской обстрел стрелявших, удар ВВС по Сирийским объектов с нарушением воздушного пространства Сирии.

Никто турков и еврее в не осудил. Де факто прецедент.

Действия России:
- recourse

    
pro_spero
pro_spero 28 июня 2014 14:43

предлагаю случайно залетевшие боеприпасы отсылать обратно. своим ходом. с процентами.
при этом совершенно случайно.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 июня 2014 15:49

Это уже явный казус бейли!

    
Victor Rezzo
Victor Rezzo 28 июня 2014 16:42

Не-а...Это не casus belli, это повод в очередной раз проявить свою "глыбокую озабоченность"...
Чем они там,в Кремле болеют?...

    
vitalich
vitalich 28 июня 2014 17:32

Выражаем озабоченность.... Унылое говно...

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 28 июня 2014 21:13

Да, уж. С горечью наблюдаю факт: у руководителей моей страны явный перебор с миролюбием. Меня, мою семью, мою страну, весь наш народ, президента моей страны и чиновников-представителей сексуальных меньшинств мужского пола трахают в задницу под ухмылки бандеровцев, а в ответ от России recourse с нестройным хором дрожащих голосов чиновников: главное, чтобы не было войны... Да если все время поощрять фашистов всепрощением, так быстрее война случится.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 28 июня 2014 22:49

Украинская сторона не специально обстреливала территорию России. Это произошло случайно во время столкновения с ополченцами.
Да, они няшки такие, совсем не хотели, случайно вышло. Давайте подождём, когда они неслучайно артобстрел устроют. Так, что ли? У каждого стреляющего через границу будем брать интервью, выясняя случайно ли он стрелял или намеренно? А если они случайно возьмут Ростовскую область, что делать будем? Опять брать интервью?

    
Провидец
Провидец 29 июня 2014 00:23

Цитата: Ваня Крейцер
Да, они няшки такие, совсем не хотели, случайно вышло. Давайте подождём, когда они неслучайно артобстрел устроют. Так, что ли? У каждого стреляющего через границу будем брать интервью, выясняя случайно ли он стрелял или намеренно? А если они случайно возьмут Ростовскую область, что делать будем? Опять брать интервью?

Всё проще winked пристрелил кого то, в суде заявляешь что случайно и тебя отпускают... ну а чо, случайно же wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.