В Луганске ополченцы патрулируют город (Видео)

В Луганске ополченцы вынуждены заниматься поддержанием порядка в городе. Милиционеры полностью самоустранились, кроме нескольких экипажей ГАИ, перешедших на сторону Луганской Народной Республики.

Поэтому за порядком на улицах города следят добровольцы- ополченцы. Организована «горячая телефонная линия» для жалоб жителей города, куда они обращаются со своими проблемами и сигналами о правонарушениях.

В основном, приходится задерживать пьяных водителей, решивших, «что теперь всё можно».  Их оправляют на проверку в наркодиспансер и отпускают домой, а их автомобили- ставят на штрафстоянку. На следующий день, после оплаты штрафа, автомашины возвращают владельцам.

Самых буйных алкоголиков приходится сажать в подвал для проведения воспитательной работы. Особо провинившимся гражданам дают «10 суток ареста» с отработкой на принудительных работах на благо города и обороны.

Кроме того, ополченцы задерживают грабителей и подозрительных лиц, нарушающих режим комендантского часа, мирят повздоривших супругов, и готовятся к отражению атаки карателей.

Источник

Видео:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.