Абсурдные новости. 13 июня 2016 года

Добрый вечер! Несмотря на то, что завтра вся Россия вступает в новую рабочую неделю, попробую прервать Ваш отдых новым выпуском моей ежедневной авторской рубрики. Коротко о важном. Начнем?

 

 

Первое место. Коллективы более чем сотни школ Великобритании начали работать над стиранием гендерных границ. Для начала ученикам мужского пола разрешили ходить в школу в платьях и юбках. Логика безупречна – если девочкам можно ходить в школу в брюках, то почему мальчикам нельзя ходить в юбках? А ведь действительно! Таким образом в Англии детям помогают определиться с половой принадлежностью. Ничего криминального. Данное решение властей – часть правительственной кампании, призванной помочь детям, не определившимся со своей половой принадлежностью. А я то глупый, наивно полагал, что половую принадлежность определяют первичные половые признаки. Да, отстали мы от Европы, безнадежно отстали. А может это и к лучшему? Лично я бы сразу забрал своих детей из школы, в которой мальчикам разрешают ходить в женской одежде.

 

 

Второе место. Интересные события происходят в США. Не могу не сказать пару слов о последствиях расстрела посетителей гей-клуба в Орландо приверженцем идей радикального ислама. Предвыборная компания госпожи Клинтон шла относительно нормально, и практически все аналитики и политологи единодушно предрекали ей победу в предстоящих выборах, при условии что не случится ничего из ряда вон выходящего. Случилось. Выходец из Афганистана, приверженец идей радикального ислама, убил пятьдесят американцев и ранил еще столько же. Что дальше? Дальше началась политика. Выступления президента США Барака Обамы и кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон не вдохновили рядовых американцев. Оба политика говорили размыто, избегая конкретных формулировок и прямых обвинений. Несмотря на то, что пресса уже публиковала факты о причастности убийцы к радикальным организациям, они не сказали самого главного. Ни Обама, ни Клинтон, не признали того, что причиной стольких смертей является не помешательство, а идеология. Идеология, чуждая всему цивилизованному миру. Единственным, кто не промолчал и сказал по поводу произошедшего всю правду, стал, разумеется, другой кандидат в президенты США, Дональд Трамп. Он вновь призвал закрыть границы США для беженцев, заявил о причастности к произошедшему приверженцев идей радикального ислама, потребовал чтобы Обама, так и не набравшийся смелости назвать вещи своими именами, ушел в отставку, и его примеру последовала Хиллари Клинтон. Трамп считает что она должна снять свою кандидатуру с предвыборной гонки. В общем, Трамп вырывается вперед. Как говорят у нас в России, не было бы счастья, да несчастье помогло!

 

 

Третье место. Суд Катара приговорил обратившуюся в полицию с заявлением об изнасиловании подданную Нидерландов к условному сроку и штрафу в 824 доллара за внебрачную интимную связь. В марте в одном из отелей Дохи женщине что-то подмешали в напиток, после чего она потеряла сознание. Позднее она очнулась в незнакомой квартире, и поняла, что стала жертвой изнасилования. Правоохранительные органы Катара неожиданно для потерпевшей подвергли ее аресту и выдвинули против нее обвинение. Насильника тоже поймали. Мужчине назначили 100 ударов плетью за интимную связь вне брака, а также 40 ударов – за употребление алкоголя. В общем, по законам Катара, вина в подобных правонарушениях всегда обоюдная. Женщины, изнасилованные на территории Катара, должны сто раз подумать, прежде чем обратиться в местные правоохранительные органы. В арабских странах есть такая практика, обвинять жертв изнасилования в небрачных интимных связях.

 

 

Сегодня стало известно, что с территории КНДР в феврале этого года была совершена массированная хакерская атака на государственные учреждения Южной Кореи, в результате которой было похищено свыше 42 тыс. документов. Все бы ничего, но среди выкраденных документов оказались чертежи истребителей F-15. Вроде мелочи, истребители поступили на вооружение в 1972 году и даже если Северной Корее удастся воссоздать данные боевые машины, к существенному прорыву в наступательном потенциале страны это не приведет. Но. Есть одно но. Наблюдая за ядерной программой КНДР, многие военные аналитики делают акцент на том, что даже наличие ядерного оружия не говорит ни о чем. Нужны еще средства его доставки до цели. Чтобы Вы понимали к чему я клоню, напомню о технических характеристиках истребителя F-15. Данный самолет способен нести ОДНУ ядерную бомбу. Что скажете?

 

На сегодня все. Хорошей, качественной, Вам новой рабочей недели. Обещаю, что как и прежде, буду с Вами каждый вечер. До новых, волнующих, встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Rosomaha
Rosomaha 14 июня 2016 09:19

"Коллективы более чем сотни школ Великобритании начали работать над стиранием гендерных границ. Для начала ученикам мужского пола разрешили ходить в школу в платьях и юбках."

Цивилизационные пути России и Запада все больше расходятся.

    
voice
voice 14 июня 2016 11:15

Алексей.
Кто будет президентом пендостана, очередной придурок или стерва? Это конечно важно, но не интересно.
Интересно другое.
Теракты и убийства это зло.
Туча радужных флажков к свечам с цветами и круглосуточное горевание по зомбиящику о извращенцах, как о ком-то хорошем по моему зло не меньшее. Тем не менее это наша действительность. А всё по тому, что власть, деньги и силовые структуры во всём евро-пендостане уже в руках извращенцев.
Россия хоть не много и отстаёт, но движется в том же направлении. Ваша дочь ходит в школу в юбке или уже в штанах? Чему учат мальчиков на уроках труда в вашей школе? Работать напильником или уже кашу варить?
Судя по вашей статье, Вы уже опоздали забирать дочь из школы. Мы все уже опоздали. Теперь лесбо-феменистки с пидрами психически и физически полноценные люди, просто другой ориентации. А все, кто так не считает, это больные опасными для общества люди с психическими заболеваниями - гомофобией и дискриминацией по половому признаку.
А Катар похоже одна из не многих стран, где ещё пидров называют пидрами, и сажают за извращения в тюрьму. И положительной дискриминацией по первичным половым признакам тоже не занимаются. В алкоголь что то подсыпали! А пить кто заставлял?! Наказывать обоих это как раз нормально. Не нормально когда за каждого убитого по 1 году лишения дают, потому что с вагиной!

    
SergeyK
SergeyK 14 июня 2016 17:18

Цитата: voice
...В алкоголь что то подсыпали! А пить кто заставлял?!
А кроме, 140 плетей это, по-моему, смертная казнь - так что и насильников не милуют

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.