Преступление и наказание. Владимирские живодеры. Что дальше?

Здравствуйте, уважаемые читатели. Прошло уже несколько дней после того, как я увидел видео, которые выложили малолетние подонки. Немного улеглись эмоции, чтобы можно было собрать мысли в одно целое, а так же была проведена не малая аналитическая работа в этом направлении. Итог этот материал, который я рекомендую изучить всем, кому не безразлична эта тема.


Что мы можем видеть на видео? Подростки-живодеры с особой, я бы даже сказал беспрецедентной жестокостью убивают молодого кота – кидают его об стены, бьют и топчут ногами, после чего животное убегает от них, но они его находят и продолжают избивать, в конце видео проламывают ему голову кирпичом.

 


На видео видно, что кот домашний, ухоженный. Именно поэтому он не пытался убежать далеко. Скорее всего, бедное животное восприняло первые побои как наказание за что-то, и отсиживалось, ожидая что его простят. Это характерно для домашних животных, которые живут с людьми. Как удалось выяснить позже, в результате анализа, кот действительно был домашний, звали его Мартин, его хозяйка Дарья Деверницкая, так же проживает в городе Владимире, она периодически выпускала кота погулять, где на улице с ним играли маленькие дети – поэтому животное так легко шло на контакт.

Далее мною была проведена аналитическая работа и найдены в социальных сетях страницы малолетних подонков: https://vk.com/14remezov88  (оператор), https://vk.com/i.kazarin99  (на видео он бил кота) https://vk.com/alexandrsv2001  (соучастник). На этих страницах имеется ещё несколько фотографий с животными, которых вероятно могла постигнуть та же участь что и кота с видео. Так же была найдена страница матери одного из них, которая является действующим сотрудником полиции Юля Ремезова (Болотова) https://ok.ru/profile/528529304212. Дополнительно были изучены аккаунты этих людей в Steam, соответственно ссылки http://steamcommunity.com/id/14remezov88 и http://steamcommunity.com/id/zefolt (вторая к слову сказать уже удалена). Привожу ниже скриншоты.


Как мы видим, малолетний подонки очень интересуются деятельностью Украинского карательного полка АЗОВ, который прославился своими преступления и расправами над мирными жителями Донбасса, а так же запрещенной в России и признанной террористической организации «Правый сектор». И действительно то что сотворили эти малолетние подонки, убийство слабых и беззащитных, очень в духе тех, по ком они фанатеют. Ведь именно активисты Правого сектора сжигал людей живьем в Одессе в Доме профсоюзов. 

 

 

На их страницах в социальных сетях есть много фотографий показывающий уровень морали этих малолетних мразей, вот фото где они подожгли гараж и фотографируются на его фоне, на другом фото они залезли на крышу машины и прикрывая лица фотографируются на ней.

По изучению этого материала, самый главный вопрос, который у меня возник, как в семье действующего сотрудника полиции может расти сын поддерживающий запрещенную в России организацию «Правый сектор»? Как могут бездействовать Владимирские инспекторы по делам несовершеннолетних, ведь чтобы понять, что именно совершали эти дети до бесчеловечного убийства, достаточно было просто посмотреть их страницы в социальной сети.

 


По итогу, сейчас малолетним подонкам вынесли приговор – 30 суток заключения. Большего, к сожалению, по нашему законодательству для 15 летних дегенератов не предусмотрено. Приговор на самом деле играет им на руку, потому что многие жители Владимира хотят свершить над ними самосуд после того что они сделали. Конечно, это беспрецедентно мало и это нельзя просто так оставить. Преступление не должно сойти им с рук. Каждый из нас, кому все произошедшее не безразлично, должен принять меры. Предлагаю:


1) Учитывая что эти «люди» совершили абсолютное по своей жестокости преступление, а именно жестокое убийство, во время которого они радовались и смеялись, а так же тот факт, что они поддерживают запрещенную в России организацию «Правый сектор», считаю их невменяемыми и требую провести психологическую экспертизу. Считаю их опасными для общества и требую их принудительной изоляции.

2) Исходя из того, что мать одного из подонков имеет возможность пользоваться личными связями в ходе расследования и дальнейшего следствия над ними, так как является сотрудником полиции, требую ее немедленного отстранения от занимаемой должности.

3) Требую провести служебное расследование и выяснить поддерживает ли Юлия Ремезова (Болотова) запрещенную в России организацию «Правый сектор» и как могло случится, что в семье российского полицейского был воспитан сын, который поддерживает украинских фашистов.

4) ПРИЗЫВАЮ всех кто прочтет эту статью и кому не безразличен материал, написать письмо Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, а так же в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. В тексте обращения вы можете использовать материал, который предоставлен в этой статье, а так же требования которые здесь указаны.

5) ПРОШУ все информационные агентства выпустить перепост этой статьи, чтобы как можно больше людей смогло увидеть этот материал.

Александр Мановицкий

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Граф
Граф 9 июля 2016 20:19

Поддерживаю каждый пункт предлагаемых мер! Было бы неплохо открыть соответствующую страницу в интернете и собирать подписи...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 июля 2016 20:59

Готов подписаться под каждым пунктом.От себя лично-Кастрировать ссук чтоб себе подобных не наплодили.Родители смотрите за своими тетьми,а то наплодили дерьма,а потом поражаетесь ,что в дерьме живете.

    
alex231205
alex231205 9 июля 2016 21:38

Полностью согласен с предыдущими комментариями. Действительно - выродки, ничтожества... Помню, как в моем школьном прошлом, в классе четвертом-пятом (в первой половине восьмидесятых), два козла (один из них был моим одноклассником) убили дворовую собачку, которая тоже доверяла людям и любила играть с детьми. Так это было ЧП, которое обсуждала вся школа. Этих придурков долго песочили и утрамбовывали (а эти твари очень боятся огласки, поскольку все же осознают противоправность и аморальность своих действий), а за одноклассником так и закрепилась пожизненно прозвище - "живодёр" (да и отношение к нему тоже изменилось у всего класса). Как говорится - "земля круглая", живодера призвали в армию, а спустя почти год вернулся инвалидом (комиссовали, "черепом" он так и не стал). Бог шельму метит...

А с этими владимирскими живодерами тоже следует жестко поступить (по всем пунктам, которые указал автор статьи), в том числе обнародовать физиономии и место жительства этих ничтожеств, а так же проконтролировать реакцию территориального подразделения КМДН. И их родителей тоже публично пропесочить, чтоб им стыдно было смотреть людям в глаза (за действия своих выродков). И саму эту ситуацию следует обсудить и в школах, и в СМИ (эти же твари не одни такие на всю Россию, пусть это было бы своеобразным уроком, предупреждением для тех, кто имеет склонность к такому вот поведению, мировоззрению).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.