Глава ЛНР Болотов подписал приказ об отставке правительства

По информации, размещенной на сайте Луганской народной республики, Правительство ЛНР отправлено в отставку. Решение было принято сегодня приказом, подписанным Главой ЛНР  Валерием Болотовым:

- «В связи с вступлением в силу закона "О системе исполнительных органов государственной власти «Луганской народной республики»" и прекращением действия закона "О кабинете министров «Луганской народной республики»" приказываю отправить правительство Луганской народной республики в отставку.»

-  «Одновременно поручаю действующим министрам правительства продолжить исполнять свои обязанности вплоть до формирования нового правительства Луганской народной республики

Исполняющим обязанности премьера ЛНР назначен Марат Баширов, исполняющими обязанности первых вице-премьеров — Дмитрий Семенов и Василий Никитин.

Также сообщается о том, что Валерий Болотов поручил Марату Баширову подготовить и представить на утверждение структуру исполнительных органов власти и перечень исполнительных органов государственной власти в недельный срок.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Mihon1962
Mihon1962 4 июля 2014 12:24

После прочтения этой статьи я понял, что украинские военные проведут парад в Севастополе
http://pivopotam.livejournal.com/241505.html
только без ремней и шнурков))

    
Игорь
Игорь 4 июля 2014 13:36

Цитата: Mihon1962
После прочтения этой статьи я понял, что украинские военные проведут парад в Севастополе
http://pivopotam.livejournal.com/241505.html
только без ремней и шнурков))

так как наше руководство поддерживает ДНР и ЛНР такой парад может и состояться, причем укропы будут и со шнурками и с ремнями и с оружием... нельзя сказать, что президент и правительство не понимают, что в случае победы хунты, войска нэзалэжной получат +500 к боевому духу (в ихних бошках отложится, что побили ВС РФ), пиндосы перевооружат и обучат ВС Краины и ПэСэ. Затем ЕС и СШП потребуют осовободить от нас Крым и мы/руководство страны/ заявив, что ради мира можно и потерпеть вернём всё взад, предоставим скидку на газ и оплатим контрибуции за порушенное укрохозяйство и ихний моральный (от рождения) ущерб.
как писал "дочь офицера севастопольца" всё не так однозначно

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.