Зреет бунт украинской армии

Правительство киевской хунты выдало приказ об принудительном выделении людей исполняющих обязанности из днепропетровского управления по борьбе с организованной преступностью для участия в так называемой АТО на юго-востоке бывшей Украины.


 


 

Днепропетровск: Принудительно "шагом марш" на АТО и приказ "трусить" предпринимателей.

Мне сообщили из днепропетровского УБОПа. Опера в тихом ужасе и офигении. Собрали личный состав и зачитали приказ, что теперь уже принудительно нужно выделить ребят от УБОПа на АТО - до этого в течении месяца было добровольно. По 4 человека от отдела. Обмундирование приказали добыть самим - средствами защиты государство обеспечивать не будет, только оружие. Теперь руководству отдела приказано "трусить" предпринимателей - срочно отчислять благотворительные пожертвования в фонд УБОПа на обмундирование.
Одни офицеры остались служить народу из которого вышли. Другие офицеры остались служить призраку той страны, присягу которой давали.

по материалам:DA_DZI

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Daduda
Daduda 4 июля 2014 14:42

Есть информация, что менты в ДНР ждут приказа из Киева. Почему из Киева? Потому что ДНР им не платит, а вот зарплату Киев им как раз то и платит причем официально. Руководители ДНР о чем вы все это время думаете и чем занимаетесь? У вас по прежнему предприятия олигархов перечисляют налоги в Киев для убийства людей которые на этих предприятиях работают. До сих пор остаются военные части на подконтрольной территории которые подчиняются Киеву. Обороной победы не добиться и потом разве есть смысл воевать с украинской армией? Защищать Донбасс нада не только и не столько в Славянске сколько в Киеве. Отрубить электричество Харькову что бы не ремонтировали технику. Короче кто нибудь, хоть кто нибудь там занимается стратегическим планированием?

    
Макоша
Макоша 4 июля 2014 15:16

Вообще не понятно что происходит с руководством ЛНР И ДНР. Забыли Ленина перечитать?. Первыми захватываются, банк, почта , телеграф(связь.) Почему у хунты есть возможность есть и спать, ремонтировать технику, звонить????? Чем вы там думаете, руководители???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.