Детский фашизм или украинский Гитлерюгенд (видео)

В конце 20-х годов в Германии была создана организация Гитлерюгенд, туда входили юные фашисты возрастом от 10(вдумайтесь в эту цифру!) до 18-ти лет. Младшая группа: мальчики от 10 до 14 лет — «Дойчес юнгфольк» («Немецкая молодёжь»); с 14 до 18 лет — собственно гитлерюгенд. Организация получила широкую популярность в 30-40-ые годы и внесла свой особый вклад в эскалацию насилия на улицах немецких городов, попасть в организацию считалось за честь, такая "привелегия" могла выпасть только после тщательного изучения сведений о ребёнке и его семье, где особое внимание уделялось его «расовой чистоте», тогда он считался «свободным от позора» и мог быть принят (пройдя так называемые "испытания для мальчиков"). Члены Гитлерюгенда воспитывались ярыми националистами, особое внимание в организации уделялось не умственному, а физическому воспитанию, а главной идеей, прививаемой с раннего детства,- было понятие о "чистой нации", "господствующей расе" и отношении к евреям. Следует отметить, что для девочек существовала отдельная организация фашистского патриотизма в составе Гитлерюгенд- в возрасте от 10 до 14 лет — «Юнгмедельбунд» («Союз девочек»); от 14 до 18 лет — «Бунд дойчер медель» («Союз немецких девушек»).

 

Это было в далекие 30-е годы. Казалось бы, все это уже давно прошло, но сегодня, спустя более чем семьдесят лет, кровь стынет от просмотра того, как в украинском детском лагере подростки (девочки во главе отряда!), шагая стройным рядом, кидают зиги, выкрикивая речевки: "Слава украине! Смерть ворогам! Украина понад усе". И бурные аплодисменты "под занавес". Такое вот сегодня патриотичное воспитание будущих гэроев "чистой" украинской нации, которое взращивает новое поколение фашистов. 


Не хочется верить, что это новый, теперь уже украинский Гитлерюгенд, но уж больно прозрачно сходство. Какие тут еще нужны доказательства.. А так, никакого фашизма на Украине нет и не было - это миф. Без комментариев
P.S. А по другую сторону на востоке такие же дети ежедневно гибнут от патриотов украинской армии фашистов. В глазах детей, полных ужаса страшной войны, застывший вопрос: "ЗА ЧТО?"..

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

GizmO
GizmO 4 июля 2014 14:31

Снять штаны и каааак отхерачить по жопе,чтоб сесть не смогли....

    
Фил
Фил 4 июля 2014 14:47

Ну, ничему история не учит нациков

    
коррок рок
коррок рок 4 июля 2014 15:25

Взрастили шлюх малолетних,пороть поздно.Воспитание в семье и школе просрали,получили потерянное поколение ублюдков.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.