На Саур-Могиле батальон "Азов" нашёл себе могилу

На Саур-Могиле батальон "Азов" нашёл себе могилу 07.07.2014

Только что подтвердили из Днепропетровска. Беня Коломойский в бешенстве. Один из лучших и самый оснащённый карательный батальон "Азов", в который Беня вбухал дикие деньги, нашёл себе на Саур-Могиле вечный бандеровский цугундер размера 2 на 1 для каждого "свидомого". 

 


Укропатриоты полезли против высоты Саур-Могила. Даже не подумали немного изучить историю вопроса - какие жесточайшие бои шли на Саур-Могиле 70 лет назад. 

За последние дни батальон "Азов", состоявший из 320 человек, потерял 238 человек личного состава убитыми и ранеными. Очень много тяжёлых раненых. Сейчас Мечникова и 16 больница забиты умирающими "свидомыми". 



Карательный батальон "Азов" попал под прицельный гаубичный огонь армии Новороссии. Именно этот батальон участвовал в массовом убийстве мужского населения в деревне Сауровка.

 

Смотрите также: Кирпич - ополченец, подбивший фашистский самолёт в Семёновке

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

skv144
skv144 8 июля 2014 10:26

Какие укры всетаки тупые, ведь видят , что мочат Азов как собак бешеных, но все ровно тупо записываются в ряды упырей....

    
MrTNTCat
MrTNTCat 8 июля 2014 10:31

Нацистов у нас не любят, пора бы уже запомнить.

Нацистов у нас не любят, пора бы уже запомнить.

Нацистов у нас не любят, пора бы уже запомнить.

    
vitalich
vitalich 8 июля 2014 10:33

АМИНЬ!!!!! ДУСТОМ МОГИЛЫ ПОСЫПЬТЕ!!!!

    
GizmO
GizmO 8 июля 2014 10:34

Туда им и дорога...

    
Ротмистр
Ротмистр 8 июля 2014 11:21

а подтверждение есть? Разгром "Айдара" и "Донбасса" были подтверждены видео. Хотелось бы и здесь увидеть и свидомых в него ткнуть

    
seligorsc
seligorsc 8 июля 2014 11:24

жалко что только 238--320 было бы намного лучше!

    
traderic
traderic 8 июля 2014 11:31

Не раз бывал на Саур-Могиле в мирные времена.. Действительно там на высоте красота не описуема. Всё видать как на ладони. Укропы думали, что они незаметны. Опять ширнулись и ползли. Наши же с высоты сделали свое дело! wink

    
Sakhalines
Sakhalines 8 июля 2014 11:39

Ну вот,кара господня их и настигла за их грехи против человечности!Справедливость восторжествовала))

Цитата: skv144
Какие укры всетаки тупые, ведь видят , что мочат Азов как собак бешеных, но все ровно тупо записываются в ряды упырей....


Тупость у западенцев украины это в крови и ни чего с этим не поделаешь)))

    
Гюрза
Гюрза 8 июля 2014 11:47

Молодцы!!! Только не будьте так милосердными, чтобы брать пленных и помогать раненым НАЦИСТАМ! Исключения только к срочникам.

    
k-387
k-387 8 июля 2014 11:56

Майданутые не тупые. Они не ожидали наличия артиллерии у новороссов. Жаль не всех положили. Не знаю сколько у укропов осталось авиации. Могут авиаударами сравнять эту высоту. Будем надеяться, что самолеты у них уже кончились.

    
Игорь
Игорь 8 июля 2014 22:39

приятная новость!

    
Скептик
Скептик 13 августа 2015 11:59

Цитата: Ротмистр
а подтверждение есть? Разгром "Айдара" и "Донбасса" были подтверждены видео. Хотелось бы и здесь увидеть и свидомых в него ткнуть

Есть, поищи...