Массовая амнезия постигла украинское руководство  

Сегодня в очередной раз в эфире программы «На самом деле» общался с Сергеем Веселовским. Рассуждали о ситуации на Украине, затронули Ближний Восток, Африку, проблему беженцев и связанный с ней европейский кризис. Коснулись даже политической ситуации в США. Довольно динамичный диалог в итоге получился. Впрочем, посмотрите сами, пересказывать то, что уже озвучено, нет смысла.

 

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rusya_aipov
rusya_aipov 28 сентября 2016 14:20

Вот всегда приятно, когда умные люди находят время, чтобы не просто обсудить вопросы, но ещё и поймать на лжи всякие СМИ и конкретных людей. Читать, кстати, тоже можно, свои расследования по российским оже-СМИ проводят на https://gazetaogazetah.ru/

    
chushoj
chushoj 28 сентября 2016 14:24

Не все украинцы одинаковые. Напомню, что именно еврейское руководство России объединило в Украину западную часть и подарило восточную часть. Перемешав все назвали их украинцами. Люди не только мучались, но и ненавидели друг друга. Думаю. что эксперимент неудачный, и нужно его уладить.

    
nika3939
nika3939 28 сентября 2016 15:35

Действительно, интересные темы. Тот же Ляшко, потребовавший у президента Израиля каких-то "извинений" за озвучивание исторического факта об Украине - такой клоун, честное слово!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.