В Ростовской области в жилой дом попал снаряд, выпущенный с территории Украины


Один человек погиб, ещё двое ранены в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область).
По словам источника агентства РИА Новости, в город Донецк на территории России попало несколько фугасов со стороны Украины, один из них попал в жилой дом.
«По предварительным данным, один человек погиб и два ранены. Это - гражданские люди», - сказал собеседник агентства.

 

http://russian.rt.com/article/40551#ixzz37KMxbL6i цинк

 

PS. Фашистская хунта успевает убивать не только гражданских жителей Украины, но и России. С интересом жду официальной реакции.

 

источник

 

позже в сети появилось видео последствий артобстрела Донецка в Ростовской области.

LifeNews опубликовала кадры разрушений в городе Донецке Ростовской области в результате попадания снарядов с украинской стороны, в результате которого погиб один человек, четверо ранены.

От взрывной волны женщина упала, сломав ногу. Ещё одной пострадавшей оказалась её дочь, 55-летняя Тамара Некрасова. Погибший - Андрей Шулятьевм 1968 года рождения. По словам очевидцев, в больницу увезли двоих человек.

От взрывной волны в доме выбило окна.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Brakonier
Brakonier 13 июля 2014 14:02

реакция будет как обычно, ввиде 'китайского предупреждения', просто обычный люд на Руси - расходный материал. А вот если долбанут пару тройку 'тов.' из гд или 'правительства' сразу всё встанет на свои места. Пример тому, задержание спецупрой сшп селезнева мл. - сразу пошла вонь во все стороны на разные тональности - от сопрано до сиплого тенора.

    
Fog
Fog 13 июля 2014 14:05

Главное что дело возбудили, теперь укро вояки подумают дважды перед тем как стрелять.

    
Brakonier
Brakonier 13 июля 2014 14:10

возможно это действительно 'шальная пуля', хотя их уже слишком много было, и посему необходимо, давно уже, дать адекватный ответ по позициям и скоплениям укр.в.формирований, хотя бы в приграничных территориях. но сдается мне, это такая же стратегия как и с Ю-В - прощупывание возможных пределов, по нарастающей.

    
mehit
mehit 13 июля 2014 14:27

11 июля 2014, 21:53 (мск) | Политика | «Вести.Ру»
Обстрелы на границе: в Россию с Украины залетают шальные снаряды http://news.mail.ru/politics/18851886/?frommail=1 - Российские СМИ определённо не на стороне русских. Если бы на территорию США залетел бы хоть один снаряд, весь мир бы уж разбомблен. По 11/9/2001 убедились? Фашисты в российской прессе уже заебали своей подпольной деятельностью.

"Российские пограничники подверглись обстрелу с территории Украины http://news.mail.ru/politics/18856335/?frommail=1 - США уже давно бы начали войну если на них так бы кто покусился!
"В зоне АТО Бандеровцы сожгли 180 га зерна"
http://news.liga.net/news/incident/2412477-v_zone_ato_na_severe_donetchiny_sgore
lo_180_ga_pshenitsy.htm
http://gordonua.com/news/separatism/V-zone-ATO-sgorelo-180-ga-zernovyh-poley-302
94.html

Хороший анализ на амблогодроме:"Кто гребёт всю выгоду от войны на Украине?" http://rinf.com/alt-news/featured/profits-ukraines-war/

    
Подмосковье
Подмосковье 13 июля 2014 14:36

Цитата: mikhail.schaporow
Путин, я не думаю, чтобы в ближайшем будущем тебе простится такое количество крови и нашего позора. А, если есть у тебя те миллиарды, из за которых ты не можешь принять правильного решения, то пусть они будут прокляты!


Кто нестерпимо страдает, тот волен взять на себя часть ответственности за Русский народ и Страну. Поезжайте добровольцем в Луганск, например. Смывайте Ваш позор Украинской кровью.....славянской кстати.
А то ура-патриоты только болеют душой за Россию, много знают о чужих деньгах и считают, что все должны решать другие.

    
GizmO
GizmO 13 июля 2014 14:38

Цитата: bratandima
да тут целое сборище диванных генералов! вы мундиры себе пошили ?


Эта новость для них лишний раз написать какую-нибудь "пакасть"!

Ждем ещё много постов на тему "Путин сдал"))))))))))))))

    
Партизан 111
Партизан 111 13 июля 2014 14:40

Я требую публичной и подробной публикации вхождения Путина во власть. Прошу опровергнуть напрашивающиеся доводы о том что Путин - это "проект " ЦРУ.

    
Кирилл
Кирилл 13 июля 2014 14:41

"МИД РФ назвал обстрел территории РФ провокацией и предупредил Киев об ответственности
"
http://svpressa.ru/war21/news/92404/
«Это может иметь необратимые последствия, ответственность за которые ляжет на украинскую сторону, – говорится в заявлении МИД РФ . – Российская сторона в очередной раз настаивает на неукоснительном принятии украинской стороной решительных мер по пресечению подобного рода провокаций».

    
shurale
shurale 13 июля 2014 14:53

Цитата: bratandima
Если бы на территорию США залетел бы хоть один снаряд, весь мир бы уж разбомблен. По 11/9/2001 убедились?


Вас в гугле забанили? Поищите про границу между США и Мексикой - там случались перестрелки с использованием стрелкового оружия и даже миномётов.

    
Кирилл
Кирилл 13 июля 2014 14:54

Цитата: bratandima
ну да "Путин сдал" теперь в тренде

Хорошо, когда убитый разрывом снаряда гражданин РФ 1968 г. рождения не твой родственник. Но всё равно, как-то тревожно на душе, т.к понимаешь, что и ты сам не защищён от подобных провокаций. Поэтому вопрос о позиции и действиях Путина тут вполне логичен.

    
pro_spero
pro_spero 13 июля 2014 15:20

Цитата: mikhail.schaporow
Путин, я не думаю, чтобы в ближайшем будущем тебе простится такое количество крови и нашего позора.

"позор" из-за инцидентов на границе - выдумка нашей любимой пятой колонны (во всем мире на такое принято отвечать дипломатическими мерами). как и "миллиарды путина".
гражданин пособник хунты, вы могли бы работать потоньше.

    
bredlam
bredlam 13 июля 2014 15:40

Цитата: mikhail.schaporow
Путин, я не думаю, чтобы в ближайшем будущем тебе простится такое количество крови и нашего позора. А, если есть у тебя те миллиарды, из за которых ты не можешь принять правильного решения, то пусть они будут прокляты!


Пасть закрой, провокатор.

    
kantor
kantor 13 июля 2014 16:36

Цитата: Fog
Главное что дело возбудили, теперь укро вояки подумают дважды перед тем как стрелять.

Ты бредишь? Где дело и где вояки..?

    
tork
tork 13 июля 2014 16:40

Цитата: mikhail.schaporow
такое количество крови

Ну, да, войска-то если ввести - так сразу же укропские войска побросают орудия и разбегутся в соседние страны, а переобувшиеся свинолюди будут цветами забрасывать русские войска, и ни капельки крови больше не прольется.
Не ссы, "пенсионер" белогандонный, введем, обязательно введем, вот разрешение от ООН получим и введем, придется тебе тогда опять к воплям про путинские дачи да невинно посаженных навальных возвращаться.

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 13 июля 2014 22:09

Подмосковье. Тяжела доля "Троля".

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 13 июля 2014 22:13

Торк. А откуда ты знаешь что я пенсионер? Пусть я не прав, но тролей всё равно ненавижу.

    
ta4hfc5
ta4hfc5 14 июля 2014 00:40

По нормам международного права, у России есть возможность подавлять огневые точки в ответ на агрессию, при этом необязательно вводить войска на Украину.

    
Michael1963
Michael1963 14 июля 2014 15:41

Цитата: Подмосковье
Цитата: mikhail.schaporow
Путин, я не думаю, чтобы в ближайшем будущем тебе простится такое количество крови и нашего позора. А, если есть у тебя те миллиарды, из за которых ты не можешь принять правильного решения, то пусть они будут прокляты!

Уважаемый, я очень сожалею, что ваше "подмосковье" не граничит с Украми.
Кто нестерпимо страдает, тот волен взять на себя часть ответственности за Русский народ и Страну. Поезжайте добровольцем в Луганск, например. Смывайте Ваш позор Украинской кровью.....славянской кстати.
А то ура-патриоты только болеют душой за Россию, много знают о чужих деньгах и считают, что все должны решать другие.

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 15 июля 2014 10:12

Цитата: Michael1963
Цитата: Подмосковье
Цитата: mikhail.schaporow

Когда это только начиналось, многие солдаты, прибывшие "спасать" местное население от "террористов", видя что это не так, отказывались применять оружие и даже его сдавали населению, а иногда и технику. И если в это время каким то образом ( сделать жёсткое заявление, вплоть до ввода войск) можно было избежать этой трагедии. Укро солдаты и местное население имели бы какую то защиту. А потом что? А потом солдат начал расстреливать "правый сектор". И теперь они вынуждены подчиняться приказам этих фашистов. Чем дальше, тем больше армия усиливается. Усиливается и ополчение, потому что с обеих сторон идёт подпитка от "спонсоров". Будет "бойня"! В этой ситуации нужно тяжёлое и другие виды соответствующего вооружения. Я уж не говорю, чтобы оно сравнялось с "хунтовским", - хотя бы четверть ихнего количества, чтобы наносить "хунте" ощутимые потери. это может остудить горячие головы "хунты". А без этого бойня.