ДНР: Украинские военные массово сдаются в плен

В Донецкой народной республике (ДНР) заявляют о массовой сдаче в плен укровоенных. Об этом заявляют на официальном твиттере ДНР.




«Продолжаются бои в районе Саур-Могилы, Мариновки и Тореза (ДНР). Поступает информация о массовой сдаче в плен укровоенных», — говорится в сообщении.


Оригинал сообщения



Агентство «Новороссия» сообщило также, что ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики установили контроль над аэропортом Луганска.

«Идет жесткий обстрел. Применяется авиация и диверсионно-разведывательные группы. Аэропорт наш. Штурмовые колонны ополчения развивают наступление в сторону города Счастье», — говорится в сообщении.

По данным агентства, продолжаются бои в районе КПП Изварино недалеко от границы с Россией, и вблизи населенных пунктов Дьяково, Поречье, Гончаровка, Роскошное, в поселке Металлист.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Опричник
Опричник 14 июля 2014 11:54

Зачем брать этих уродов в плен. Убивал мирных жителей, пришел без спроса на чужую землю-сдохни и далее участвуй в ее восстановлении в качестве гумуса.

    
Разин
Разин 14 июля 2014 13:02

Цитата: Alex123
Цитата: Опричник
Зачем брать этих уродов в плен. Убивал мирных жителей, пришел без спроса на чужую землю-сдохни и далее участвуй в ее восстановлении в качестве гумуса.

Мы какбы не фашисты чтобы действовать их методами.
От пары лет трудотерапии куда больше пользы обществу, чем от пули в лоб.

Иосиф Виссарионыч то же так думал. И вот он - результат парадных шествий, после перестройки и развала, "галичан" и прочих зелёных братьев.
Хохлы это понимают и вырезают под корень ВСЕХ кто попадётся.

    
Sphynkx
Sphynkx 14 июля 2014 13:31

Не-не, никаких пленных!! Пошел воевать, убивать людей к ним домой - сделал свой осознанный выбор. Отстрел за такой выбор - адекватная мера. И другим потенциальным укробойцам наука будет.

    
matusalem
matusalem 14 июля 2014 18:26

Имбицилов трудотерапией не излечишь, а вот станет их меньше и стране легче ....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.