В Украине зафиксировано падение сельхозпроизводства

Проблемы в экономике Украины растут, как снежный ком. Негативная тенденция коснулась отраслей производства - одного из основных источников дохода простых украинцев - сельского хозяйства.

 

Как бы не рапортовали министры хунты об улучшениях и положительных перспективах, статистика - наука сухих цифр и фактов.  А цифры и факты упрямо говорят о том, что производство сельскохозяйственной продукции в Украине падает. Так, по данным госстата укропской власти, за январь-июнь 2014 года сельхозпродукции в Украине произведено на 3,9% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Аграрные предприятия сократили производство на 7,2%, домохозяйства - на 1,1%.


 

Чем грозит Украине падение сельскохозяйственного производства, думаю, догадаться несложно. В экономике всё связано, и такое положение дел может привести и к увеличению безработицы, и к разорению фермерских хозяйств. А на фоне грядущей Ассоциации с ЕС положение украинских аграриев прогнозируемо будет ухудшаться.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Игорь
Игорь 16 июля 2014 00:24

чёзафигня!!! скакали-скакали, а надои у козлов опять в жопе упали! Это Раша виновата, лично Путин не давал укропам сеять хотя бы укроп.

    
Evil
Evil 16 июля 2014 10:49

В качестве еды можно использовать парашниковкие конфеты рошен, пусть скачут и сосут конфеты lol . Зачем им сельское хозяйство?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.