На учениях в Одессе минометчики «нацгвардии» сформировали новую «небесную сотню»

Потери военнослужащих и боевиков Киева растут с каждым днем. Причем, не только от защитников Новороссии, но и от рук самих украинских вояк.Так в Одесской области огнем собственных минометов на учениях уничтожено до сотни вояк «национальной гвардии».

Как сообщил источник в рядах украинских силовиков, части «наци-гвардии», сформированные преимущественно из украинских неонацистов «Правого сектора» и других группировок, проводили учения на побережье Черного моря в районе Одессы.


По условиям учений минометчики должны были отработать удар боевыми боеприпасами по условной цели в море. Однако вместо моря незадачливые нацгвардейцы метко положили мины... в скопление собственных сослуживцев, уничтожив до 100 человек.
Число раненых уточняется. Киев пока скрывает происшествие. Не исключено, что оно будет списано на «диверсию сепаратистов».

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Пост
Пост 16 июля 2014 18:01

Давно так не ржал.

    
обыватель
обыватель 16 июля 2014 18:04

Особенности национальной военной подготовки.

    
ladik
ladik 16 июля 2014 18:17

Особенности национальной военной подготовки Украины .

    
Shaman
Shaman 16 июля 2014 18:19

Помоему там уже "ЛЕГИОН НЕБЕСНЫЙ" ! До сих пор не могу понять, как можно себя так позволить прозомбировать, что бы пойти умирать за чужое?? Как? Сейчас же даже не 20-й век! Я был молодым в 80-е годы и у нас тогда не было интернета. Только фильмы, книги и газеты! Но сейчас - есть интернет и там можно всё посмотреть, всё узнать, прочитать и увидеть разные точки зрения!!

    
Martingardner
Martingardner 16 июля 2014 18:20

Цитата: Пост
Давно так не ржал.

Господа, возможно фейк. Поэтому давайте перепроверять....

    
хренвамсредькой
хренвамсредькой 16 июля 2014 18:20

к сожалению фейк

    
fixo
fixo 16 июля 2014 18:20

Как денек-то задался :)

    
Снайпер
Снайпер 16 июля 2014 18:38

Так их 20 с лишним лет зомбировали.
Сорес и другие.
Целенаправленно с яслей воспитывали.
Национализм и ненависть к России у них теперь в крови.

    
olegasan64
olegasan64 16 июля 2014 20:10

ГОСПОДНЯ ДЕСНИЦА!

    
Rex Ponticus
Rex Ponticus 16 июля 2014 20:17

Вопрос к майданутым полудуркам:вам до сих пор непонятно,что против вас воюют СУПЕРпрофи?Пока они ЖАЛЕЮТ вас на фронтах--вы убиваете сами себя опережающими темпами на учениях.Придет момент,когда отмазка--"онижедети"--перестанет канать.

    
Игорь
Игорь 16 июля 2014 20:35

Фейк???
что то уж даже для укрохохлов круто...

    
евгений бир
евгений бир 16 июля 2014 20:55

Цитата: olegasan64
ГОСПОДНЯ ДЕСНИЦА!

в укробандерляндии говорят -"бесова дещица"

    
коррок рок
коррок рок 16 июля 2014 23:20

Жалкая,глупая "армия".Жрать нечего,а у них манёвры.Глупость,достойная сострадания.