Тимошенко призывает срочно задействовать на полную мощность НАТО против России

Тимошенко обвиняет РФ в произошедшей накануне катастрофе боинга и яростно призывает Америку перейти в открытое наступление против России, что по факту послужит началом 3-ей мировой войны

 

Тимошенко призвала Запад к немедленному оказанию военной помощи хунте и немедленной зачистке Донбасса.

Об этом говорится в заявлении Тимошенко, распространенном вечером в четверг.

«Российские боевики сегодня доказали, что они ничем не отличаются от Аль-Каиды. И мир должен поступать с ними, как с Аль-Каидой. Если мир не начнет действовать немедленно вместе с Украиной, уровень этой катастрофы будет увеличиваться каждый час», — утверждает Тимошенко.

 

«Я предлагаю:

Первое. Международному сообществу публично признать факт ведения Россией войны против Украины. Признать, что эта война несет угрозу миру.

Второе. Немедленно провести независимое международное расследование всех обстоятельств уничтожения гражданского самолета и официально установить ответственных за это масштабное преступление.

Третье. Начать против виновных лиц судебный процесс в Международном уголовном суде.

Четвертое. Защитить жизнь граждан свободных и независимых стран мира, задействовав на полную мощность все возможности НАТО.

Пятое. Немедленно ввести третий уровень финансово-экономических санкций против России как страны-агрессора.

Единственное чего нельзя делать — это дальше бездействовать», — заявила Тимошенко.

Похоже, хунте совсем не нужен мир. Украина открыто просто требует кровопролитной войны.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии25

iva2012n
iva2012n 18 июля 2014 16:08

Да уж и "это", на полном серьезе избиралось в президенты...

    
Георгич82
Георгич82 18 июля 2014 16:11

Странно что эти куклы еще на подиуме. Как там Бандера закончил свои дни? просто за свои слова могут и ответить....КГБ и не таких убирала с арены.

    
meandr51
meandr51 18 июля 2014 16:12

Всегда смешно на нее смотреть. Блондинка-клоунша-садистка - хороший типаж для цирка шапито.

    
Яна
Яна 18 июля 2014 16:17

Швабра недоделанная. Не удивлюсь, что с ещё подачи был сбит малазийский лайнер.

    
Иванов
Иванов 18 июля 2014 16:23

Чем же ей так Россия то насолила, что б ТАКОЕ вообще исполнять?! Мде....

    
seeeskiii
seeeskiii 18 июля 2014 16:27

Овца!!! Рот то рабочий на подсосе у обамы!!!

    
Vatnik74
Vatnik74 18 июля 2014 16:29

На воре и шапка горит.

    
soika2007
soika2007 18 июля 2014 16:39

а сама она где? в Европе?....оттуда конечно можно и полаять...

    
Вано_Вано
Вано_Вано 18 июля 2014 16:41

Кардинал и бакалейщик-это сила! (с)

    
kakpushkin
kakpushkin 18 июля 2014 16:48

Гитлер нервно курит в сторонке...

    
Иванов
Иванов 18 июля 2014 16:51

Цитата: kakpushkin
Гитлер нервно курит в сторонке...

Даже не в сторонке, а в глубокой норе

    
Игорь Тихомиров
Игорь Тихомиров 18 июля 2014 16:52

Реально, она жидовка. Мирных славян убивают на востоке, но ей пофиг, т.к. для нее это нелюди, мусор.

    
обыватель
обыватель 18 июля 2014 16:54

Подумать только, какое совпадение! С языка сняла! Уже много дней в ужасе понимаю, что вся эта киевская свора хуже Аль Каиды!

    
Партизан 111
Партизан 111 18 июля 2014 16:59

Дуры легче вербовке ЦРУ поддаются.

    
Evil
Evil 18 июля 2014 17:08

У нее лепра (проказа), она заразная, заболевание практически не излечимое, поэтому те кто контактируют с ней тоже заражаются, знает, что скоро сдохнет, перед кончиной старается нагадить побольше.

    
Corwin
Corwin 18 июля 2014 17:09

Немедленно провести независимое международное расследование всех обстоятельств уничтожения гражданского самолета и официально установить ответственных за это масштабное преступление.
Угу. И что будет если оное расследование установит вину Киева? Все остальные пункты куда девать в этом случае?

P.S. Похоже Юля, хитрожопо роет под Порошенко. 1,4,5 это так пыль, воинственная риторика чтобы добится 2 и 3. Ой, так то не Россия, но шож, тады я в президенты крайняя.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 18 июля 2014 17:28

Если у нее и проказа (что довольно сомнительно), то неизлечимой она не является уже давно. На самом деле проказа лечится достаточно легко (трудноизлечимые случаи встречаются, но довольно редко). Посмотрите не газетные/интернетные спекуляции, а серьезный медицинский ресурс.

Что действительно лечится трудно, если лечится вообще - это последствия запущенных проказы. Т.е. сама проказа излечивается, но ее последствия никуда не деваются (хотя и не прогрессируют).

Цитата: Evil
У нее лепра (проказа), она заразная, заболевание практически не излечимое, поэтому те кто контактируют с ней тоже заражаются, знает, что скоро сдохнет, перед кончиной старается нагадить побольше.

    
GizmO
GizmO 18 июля 2014 20:32

Гав-гав-гав.......задолбала...

    
Игорь
Игорь 18 июля 2014 21:00

дЭвушко с косой опять парит на окраиной...
и жжёт напалмом сердца бандерлогов

    
Русский - значит православный

Цитата: Evil
У нее лепра (проказа), она заразная, заболевание практически не излечимое, поэтому те кто контактируют с ней тоже заражаются, знает, что скоро сдохнет, перед кончиной старается нагадить побольше.


Ну, про лепру, конечно это такой же тупой вброс, как и вся укро "пресса". Не говоря уже о том, что лепра лечится, да и не заразна она.

Но сумасшествие реально неизлечимо. А в неадеквате эта крашеная жидовка уже давно. И каждый раз ещё и ещё раз подтверждает свой вывих мозга. Злобный тролль. Но и опасный тролль.

    
Опричник
Опричник 18 июля 2014 22:28

Как?! А эту жидоармянкобандеровку что уже из психушки выпустили? Непорядок однако! Пора обратно, да и прививки от бешенства не забыть!

    
SIROP
SIROP 19 июля 2014 00:13

Америка с Вьетнамом не справилась а с Россией... Гробы эшалонами пойдут и пендосия взвоет!

    
kantor
kantor 19 июля 2014 08:27

«Я предлагаю:
Первое. ... (полностью согласен со вторым тезисом, первая фраза, вероятно затесалась из текста выступления после выхода из заточения))
Второе. ... (полностью согласен)
Третье. ...(полностью согласен)
Четвертое. ... (Ой, здесь возможно опечатка, не нато, а ООН?)
Пятое. .. (о чем это?)
Единственное чего нельзя делать — это дальше бездействовать», — заявила Тимошенко. (Вот это правильно, полностью поддерживаю)
...наш человек, Юля, так держать!!

    
Геннадий
Геннадий 19 июля 2014 10:40

Кто может молитесь -вот молитва:

Господи Иисусе Христе!
Еще молимся о упокоении душ погибших в братоубийственной смуте на Украине убиенных и о еже проститися им всякому прегрешению их, вольному же и невольному.
Кровь погибших падет на главы развязавших бойню на Украине и на их потомстве до четвертого рода.
К Тебе Великодаровитому Господу нашему припадаем, сердцем сокрушенным и усердною молитвою
спаси нас и помилуй!

    
Мила
Мила 19 июля 2014 18:48

А кто такая Тимошонка! На сегодня она выпускница тюрьмы и более НИКТО. Ей рассчитывать больше не на что,кроме как еще на одну пожизненную тюрьму,!