В понедельник 14 апреля хунта угрожает начать убивать восставший народ Юго-Востока с помощью армии

В понедельник 14 апреля хунта угрожает начать убивать восставший народ Юго-Востока с помощью армии

Так называемый и.о. Президента Украины, Спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов выступил с обращением. Турчинов в своем обращении рассказал о своем понимании ситуации на Востоке. Также он призвал всех граждан воздержаться от кровопролития и провокаций, а сепаратистов призвал сложить оружие и покинуть захваченные здания до утра понедельника 14 апреля, за это им якобы обещана амнистия. В противном случае, хунта бросит армию на убийства сограждан с целью подавления восстания народа Юго-Востока - «СНБО приняла решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных сил Украины».

Предполагается, что в первых рядах на убийство своего народа отправятся бандеровцы и нацисты с майдана. Резервный батальон Национальной гвардии Украины, сформированный на основе боевиков майдана и «Правого сектора», В составе батальона - 350 бойцов уже готовиться выдвигаться в район Изюм-Славянск.

Началась выдача оружия и обмундирования. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Николай Величкович

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Алексей
Алексей 14 апреля 2014 09:26

Верховный главнокомандующий, которым является Янукович не давал приказ ВС Украины вступать в боевые действия со своим народом. Выполняя приказы преступников по убийству людей, ВС Украины автоматически становятся сообщниками преступником, и через определённое время вместе с ними будут отвечать в Международном суде за свои кровавые злодеяния. Но я уверен, что у украинских военных есть совесть и честь, они понимают, что их функция - защищать свой народ, а не уничтожать его. В противном случае, никто из них не сможет с гордостью сказать:"Честь имею!"

    
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ 14 апреля 2014 09:38

УКРАИНСКАЯ ХУНТА ВО ГЛАВЕ САМОЗВАНЦА ТУРЧИНОВА СОГЛАСНЫ НА УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА УКРАИНЫ УЖЕ СЕГОДНЯ....ЭТО КАКОЙ ТО ПАСТОР....А ДАЛЬШЕ ЧТО ???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.